Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработок в декрете

Финансовый менеджмент

Каждая женщина, которая сидела или сидит в декрете, несомненно, мечтает выйти на работу для того, чтобы иметь лишние денежки, любимое занятие, которое позволяет отвлечься от семейных забот и просто возможность хоть немного пообщаться с людьми.

Конечно, тут круг предложений будет не так широк, но все же можно найти занятие по душе. Давайте рассмотрим способы, как можно заработать в декрете без вложений.

Итак, реальную прибыль могут приносить каталоги с тем или иным продуктом. Там будет небольшой процент, но при больших объемах продаж прибыль может быть приличной. Этот вариант требует немало сил, т.к. необходимо найти подходящих и постоянных клиентов, не всем мамочкам это будет под силу с ребенком на руках.

Еще один способ, которые требует наличия компьютера и интернета – это переводы, рерайт и копирайт. В общем, ничего сложно написание статей на интересующие и знакомые темы, правда оплата изначально совсем маленькая. Но тут также можно расти и повышать за свой труд оплату.

Также можно заработать занявшись совместными покупками. Такие покупки популярны в последнее время, да и среди знакомых мамочек можно создать клиентскую базу, также для этой цели необходимо воспользоваться интернетом. Единственное, что нужно изначально продумать – это правила. Они помогут избежать различного рода проблем.

В общем, заработать в декрете при желании и даже без первоначальных вложений.