Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Кредит на авто

Финансовый менеджмент

Приобрести автомобиль сегодня можно как за наличный, безналичный расчет, а также можно купить машину в долг или кредит. Первые два способа особо вопросов никаких не вызывает. А вот про кредит на авто можно поговорить, т.к. способов получить его очень много.

Итак, получить автомобиль в кредит можно воспользовавшись услугами самого автосалона, в котором приобретается авто. Этот способ доступен для огромного числа потенциальных потребителей, но все же такой долг не самый выгодный, т.к. имеет огромный процент. В некоторых случаях необходимо будет переплатить такую сумму, что можно будет купить еще одну такую же машину.

Наиболее доступен и не такая процентная ставка будет в банках. Например, можно обратиться в Банке Хоум Кредит. Предлагаются довольно выгодные условия, а Хоум Кредит Банк официальный сайт предлагает подробную информацию и возможность воспользоваться онлайн-калькуляторами. Следует сказать, что каждый банк предлагает свои условия и процентные ставки, но существенных различий нет. Возможно, будут только ограничения и разный список необходимых документов.

В общем, сегодня можно приобрести автомобиль и без денег, т.е. эти деньги можно будет отдавать постепенно. Конечно, это не совсем выгодно, но для многих это прекрасный и реальный способ приобрести автомобиль.