Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Лукойл желает расширяться

Финансовый менеджмент

Президент Лукойл сделал очередное заявление, которое подтверждает желание фирмы увеличивать свою деятельность в Каспийском регионе. После подписания нового Меморандума в Астане, становится возможной совместная работа с «Каз Мунай Газ» по геологоразведочным работам, анализу и разработки местных месторождений. Такой совместный проект будет продолжать уже двадцатилетнее сотрудничество компаний.

За период совместной работы на протяжении многих лет, они показали, что могут сотрудничать и дальше на взаимовыгодных условиях. И руководства решили продолжать в том же духе. Поскольку президент компании Лукойл верит в уникальность месторождений, расположенных на территории Казахстана, то он готов активно заниматься геологоразведочными работами на этой территории.
Алекперов заявляет, что в Каспийском регионе можно найти еще множество богатых месторождений, как на суше, так и в море. В ближайшем будущем группы обоих компаний собираются провести анализ данных новых участков территории.
Если же результаты геологической разведки будут положительными, то в дальнейшем будет проводиться разработка новых месторождений. Эксперты Лукойл уверенны, что новые участки дадут высокие показатели по целесообразности их эксплуатации.