Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Доступная ипотека от Сбербанка

Финансовый менеджмент

доступная ипотека от сбербанкаДля тех, кто еще не оформил ипотеку, станет интересным, что летний период начался с дополнительных скидок от Сбербанка России.

По программе «Ипотека с гос поддержкой» станет теперь еще более доступной. Стали намного выгоднее условия при приобретении квартиры по ипотеке с первоначальным взносом в 20%. Новым условие стало то, что такую недвижимость должны продавать только юридические лица, а не физические. То есть сильно сузили круг потенциальных квартир, которые можно бы было приобрести по такой акции.

Сами ставки остаются на одном уровне уже довольно продолжительное время, рассчитать их можно в калькуляторе ипотеки в Сбребанке, тогда как другие банки вынуждены их поднимать. О различных условиях и предложениях банков России можно подробнее узнать на соответствующих сайтах. Тем самым, Сбербанк выигрывает в своих предложениях.

По летней акции начат сезон еще меньших процентов. Так, пока владелец не зарегистрирует жилье на свое имя, его ипотечный кредит будет равняться 12% годовых. А с момента регистрации квартиры процент уменьшится еще на 1. Таким образом, ипотечные условия от Сбербанка становятся самыми выгодными по всей России.

Дополнительными и привлекательными условиями являются еще и такие, что сама ипотека рассчитана на выплату в 30 лет. Пока жилье не сдано в эксплуатацию, плательщик может выплачивать только проценты, без основной суммы кредита. Если же в семье появляется ребенок, то выплату могут отстрочить на три года, что весьма удобно в такой ситуации. Также позволительным стало покрывать часть кредита за счет материнского капитала.