Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Чистка компаний

Финансовый менеджмент

Чистка компанийНасколько неожиданным, настолько и долгожданным для многих россиян стало решение президента России Дмитрия Медведева «исключить» всех государственных служащих из совета директоров госпредприятий. Оглашение этого решения прозвучало из уст помощника президента Аркадия Дворковича. Привезти приказ в полное исполнение планируется в течение следующих трех лет.

Поручение это глава государства дал на совещании с членами «открытого правительства», главной темой которого, как раз и было развитие конкурентоспособности в нашей стране. В дополнении ко всему Дмитрий Анатольевич подчеркнул важность создания в этом году должности специального прокурора, либо компетентного органа, который будет объективно и бескорыстно помогать предпринимателям в осуществлении их деятельности.

В таких компаниях во всех помещениях используют кондиционеры, как с монтажом купить кондиционер смотреть тут. Вам всегда помогут установить или отремонтировать кондиционер.

Одним из важнейших нововведений стало решение до 1 июня организовать совет по конкуренции при Федеральной антимонопольной службе.

В марте 2011 года президентом страны уже было дано поручение относительно «очистки» совета директоров от государственных служащих. Тогда этот вопрос касался профильных министров и вице-премьеров. Как следствие, многие «зубры» российского бизнеса «потеряли» некоторых из своих членов. Из всех гигантов стоит выделить «Роснефть», «Газпром» и «ВТБ».