Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Программа учета АрендаSoft: описание и характеристики

Финансовый менеджмент

altДеятельность связанная с прокатом и арендой требует хранения большого количества различных данных, то что касается дата въезда, дата сдачи, сумма залога, оформление возврата и многое другое.

На первых порах, когда бизнес только развивается и происходит поиск клиентов. Может быть достаточно просто вести все данные в таблице excel или даже в блокноте, но с ростом клиенткой базы и информация будет постоянно расти и меняться, и со временем такая система хранения и анализа информации может стать непрактичной. Именно на такой случай была разработана программа учета АрендаSoft. Чтобы начать работать, необходимо всего лишь скачать программу АрендаSoft на arendasoft.ru/about. Программа является платной, но на первый месяц имеется демо версия, которой можно воспользоваться бесплатно. Благодаря испытательному сроку любой может опробовать программу и решить подходит она или нет.

Возможности

Функциональные возможности:

  1. В режиме онлайн можно видеть занятость объектов, сроки аренды, стоимость и прочие данные.
  2. Ведение единой системы хранения данных, вся информация, что касается операций по аренде недвижимости и проката.
  3. Отображает статус каждого проекта.
  4. Позволяет создавать графики и наглядно видеть расположение объектов, размещение клиентов и прочее.
  5. Ведется и хранится вся первичная информация.
  6. Программа поддерживает возможность на ее базе сразу создавать отчеты и проводить аналитическую деятельность.
  7. Возможность управлять расчетами и проводить взаиморасчеты.
  8. Автоматическая информационная рассылка клиентам.

Применение и назначение

Такая программа будет полезна как крупным, так и начинающим бизнесменам, чья деятельность связана с управлением складами и индивидуальными боксами, арендой бизнес центров и офисов, риэлтерская деятельность, а также управление небольшими гостиницами или хостелами. Позволяет в режиме онлайн вести учет и контроль за всеми процессами аренды.

Основная функция программы это естественно хранение первичной информации в удобной единой системе, наличие удобных настроек и инструментов для работы с клиентами и проведения аналитической работы. Благодаря вспомогательным функциям. ведется автоматическая рассылка информации, учет расчетов.

Такая программа может помочь вести не только учет недвижимых жилых объектов, а также автотранспорта, договоров и абонементов и конечно же складов и боксов.