Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Трейдинг на рынке Форекс с Аватрейд: достоинства, этапы и правила

Финансовый менеджмент

altС каждым годом онлайн торговля валютой становится все более популярной среди современных людей.

Это идеальный способ получения прибыли, для которого совсем не обязательно куда-то идти. Достаточно лишь зарегистрироваться на сайте выбранном финансовом рынке. Самым популярным и надежным из них является Форекс.

Однако, для того, чтобы торги на финансовом рынке приносили хороший доход, необходимо выбрать брокерскую компанию, которая предоставит пакет всех услуг, которые необходимы для работы. В сети Интернет существует множество компаний, специализирующихся на этой деятельности, однако выбирать стоит лучшую из них. Лидером среди онлайн-брокеров по праву считается AvaTrade. Каждый, кто планирует зарабатывать на рынке Форекс, должен посмотреть про AvaTrade отзывы реальных клиентов и убедиться в правильности своего выбора.

Достоинства

Сотрудничать с AvaTrade для трейдинга на рынке Форекс стоит по многим причинам. К основным достоинствам этого онлайн-брокера можно отнести:

  • быстрый процесс зачисления и вывода средств;
  • постоянные бонусы новым и постоянным клиентам;
  • обучающие программы, позволяющие вникнуть в принцип работы финансового рынка;
  • онлайн поддержка;
  • мощная торговая платформа;
  • автоматический трейдинг;
  • возможность зарабатывать круглосуточно.

Торговые платформы AvaTrade позволяют заниматься трейдингом в любой время и с выходом на любом устройстве. Инструменты, предоставляемые компанией, позволяют постоянно анализировать рынок, при этом определяя наиболее эффективную стратегию заключения сделок.

Этапы и условия

Трейдером на рынке Форекс с поддержкой брокера AvaTrade может стать любой совершеннолетний человек нескольких стран, включая Европу, Азию,

Австралию и Африку. Регистрация не занимает много времени. Именно в личном кабинете после регистрации можно проходить верификацию, открывать счет, зачислять и выводить средства. Важным условием трейдинга является именно верификация, пройти которую стоит не позднее 10 дней после регистрации, в ином случае личный кабинет будет заблокирован.

К торговым условиям использования AvaTrade относится минимальный депозит, сумма которого должна быть как минимум 100 долларов, выбор торговой платформы, а также предоставление на 21 день бесплатного демо-счета, баланс которого составляет 100 000 долларов.

Сотрудничество с онлайн-брокером AvaTrade позволяет легко и в достаточно короткие сроки начать зарабатывать на валютном рынке Форекс. При этом стоит отметить, что условия для трейдинга в этой компании не завышены, как у большинства аналогичных.