Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Недвижимость на Кипре: вариант выгодно распорядиться капиталом

Финансовый менеджмент

altОтправляясь в путешествие за рубеж, каждый с восхищением отмечает особенности другой культуры и традиций.

Сегодня иностранные государства гостеприимно принимают наших соотечественников, предлагая качественный отдых и высокий уровень сервиса. Многие задумываются и о том, чтобы сменить место проживания и обосноваться в одном из уютных уголков за границей. Сегодня это легко осуществить, обратившись к специалистам и купив жилой объект. Недвижимость на Кипре представляет http://premier-praktik.com - профессионал отрасли, помогающий решить вопросы любой сложности. Наши сотрудники индивидуально рассматривают каждый запрос, сопровождая при выборе и оформлении сделки. База предложений постоянно расширяется, а выгодные условия и квалифицированная поддержка – гарантия принятия правильного решения о вложении капитала.

Островное государство Кипр славится своими курортами, которые принимают туристов почти круглый год. Чистое Средиземное море, пляжи, удостоенные награды «Синий флаг», мягкий климат, многолетняя история, неповторимая культура и радушие местных жителей – все это привлекает и вызывает желание остаться навсегда. Кроме того, тут созданы все возможности для поиска постоянной работы и построения стабильного будущего, а приобретение недвижимости на определенную сумму позволит оформить долгосрочную визу или даже вид на жительство.

Местная недвижимость отличается уникальным лаконичным стилем, а для ее содержания не требуются значительные траты. Среди предложений на кипрском рынке представлены:

  • квартиры;
  • дома;
  • коттеджи;
  • таунхаусы;
  • виллы;
  • мезонеты;
  • коммерческие объекты и нежилые помещения;
  • участки земли.

Некоторые рассматривают жилье в курортной зоне, поблизости морского побережья и туристической инфраструктуры. Какой бы город Вы не выбрали для проживания – будь то Ларнака, Лимассол, Протарас или Пафос – все они обладают уникальным шармом и дарят благоприятные условия своим жителям. Провинциальные поселения – возможность сэкономить, поскольку в пригороде недвижимость стоит дешевле. При этом дома и жилые комплексы располагают всем необходимым, а их качество соответствует всем требуемым стандартам. Сегодня во всех населенных пунктах ведется активное строительство современных объектов – частных строений и многоквартирных комплексов. Новострои становятся все более востребованными, благодаря высокому качеству и приемлемой стоимости. Вторичный фонд по-прежнему пользуется спросом, а обжитые дома сохраняются в хорошем состоянии и стоят дешевле новостроев.