Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Шерстяной плед для украшения дома: преимущества и особенности

Финансовый менеджмент

altТеплый и уютный шерстяной плед – прекрасное дополнение любого интерьера. Этот мягкий аксессуар станет одним из лучших украшений в доме, подарит комфорт и согреет прохладным вечером.

В интернет-магазине «Wool Collection» представлена большая коллекция пледов из новозеландской шерсти с уникальным дизайном. Здесь вы найдете классические клетчатые пледы, а также изделия с оригинальными жаккардовыми узорами.

Преимущества пледов от «Wool Collection»

Шерстяные пледы, изготовленные в Литве из 100-процентной шерсти, обладают прекрасными потребительскими качествами. Они гипоаллергенные, мягкие, теплые и практичные, после длительной эксплуатации и стирки сохраняют свою форму. Шерсть для производства этих пледов получают от овец, пасущихся на экологически чистых пастбищах Новой Зеландии.

В интернет-магазине «Wool Collection» можно приобрести готовые изделия или заказать пледы и, в дополнение к ним, декоративные подушки, выполненные с учетом индивидуальных пожеланий клиента по оригинальному дизайну.

Корпоративные подарки

Для создания уникального корпоративного подарка к профессиональному празднику, на Новый год или к любому торжеству нужно выполнить всего два несложных шага. Найдите подходящий принт, а затем сделайте заказ специалистам «Wool Collection», чтобы они превратили плед в особенный подарок с логотипом.

Плед станет прекрасным подарком, принадлежащим к категории элитных сувениров, которые можно преподнести партнерам по бизнесу, чтобы укрепить с ними дружественные и теплые отношения. Чтобы сделать приятный презент сотрудникам, клиентам фирмы и коллегам, закажите плед, где будет изображен фирменный знак компании. Для пледа, который станет корпоративным подарком, можно выбрать любой оригинальный узор.