Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на топливных картах: идеи и советы

Финансовый менеджмент

Средства, потраченные на покупку топлива очень часто съедают львиную долю бюджета.

Для того, чтобы уменьшить эту статью расходов, можно использовать топливную карту, которая даст возможность приобретать топливо по меньшей цене. Наличие карты даст возможность получать скидку до 15% на топливо, а также участвовать в партнерской программе, и получать дополнительный заработок. Можно успешно продавать топливные карты, и получать процентные отчисления с каждой заправки на этих картах.

Как правильно оформить топливную карту

В этой программе может бесплатно зарегистрироваться каждый желающий. Для этого достаточно зайти на сайт, и приобрести одну или несколько топливных карт. Система работает круглосуточно в автономном режиме. Для активации достаточно ввести свои личные данные и данные автомобиля. Также существует возможность активации карты на другое лицо.

Для осуществления покупки или продажи можно воспользоваться любой электронной платежной системой. Для того, чтобы активировать карту, достаточно пополнить баланс с любого электронного кошелька. На карту приходят не денежные средства, а литры топлива, которые можно использовать для заправки сразу после начисления. Заправляться с помощью карты можно до тех пор, пока на счету есть средства, или на протяжении календарного месяца. Один раз в месяц баланс топливной карты автоматически обнуляется.

Партнерские программы

После регистрации каждый желающий имеет возможность пригласить для участия своих близких, родственников, друзей, или просто реализовывать топливные карты. С продажи каждой карты, а также с их пополнения будут начислены бонусы.

Каждый пользователь в личном кабинете имеет реферальные ссылки, благодаря которым можно осуществить приглашения. По этой ссылке каждый новый пользователь программы самостоятельно проходит регистрацию, и уже может давать приглашения новым участникам, или самостоятельно регистрировать их используя форму приглашений.

Начисление бонусов

При продаже карты, продавцу начисляется одноразовый бонус.

После того, как новый клиент начинает использовать карту по прямому назначению, на карточку продавца начинают поступать бонусы, которые можно вывести в денежном эквиваленте через любую электронную платежную систему. Наименьшая сумма для вывода – 1000 рублей.

Количество новых участников, которых можно пригласить одному пользователю не имеет ограничений.