Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Почему новичкам рекомендуется создавать сайт на WordPress

Финансовый менеджмент

Создать сайт на WordPress не так сложно, как это кажется на первый взгляд. Такая работа под силу даже новичку в сайтостроении.

Вдумчиво изучив обучающий курс, содержащий в себе основы создания сайтов на WordPress и выполняя все рекомендуемые действия, вы сможете легко справиться с поставленной задачей. Ушло в прошлое то время, когда для этой работы нужно было посещать специальные курсы по программированию или веб-дизайну. Платформа WordPress очень удобна для этих целей по следующим причинам:

  • она адаптирована для новичков в том числе;
  • она бесплатная;
  • запуск своего блога или сайта можно организовать в течение часа.

Конечно, без недостатков не обходится, но они есть везде, а WordPress имеет их минимальное количество, он достаточно функционален, понятен, прост в настройке и легок в загрузке. К его преимуществам можно отнести такой момент, что платформа имеет хорошую динамику в развитии, регулярно, примерно, раз в месяц, выходят обновления, которые совершенствуют платформу. В зоне доступа имеется большое количество бесплатных плагинов, помогающих в создании качественного портала.

С помощью WordPress вы можете создать не только сайт, но и блог, интернет-магазин, форум. На нем очень просто размещать информацию. Если вы не хотите заниматься этим самостоятельно, то можете заказать создание сайта на raketa.top.

Этапы создания сайта на WordPress

Для того, чтобы создать качественный сайт на WordPress, вашему вниманию предлагается инструкция, содержащая в себе самые основные ступени работы:

  1. Выбор домена заключается в поиске незанятого имени для вашего будущего сайта с его последующей регистрацией. Постарайтесь сделать его коротким. Не пренебрегайте проверкой истории домена, чтобы избежать уже бывшего в употреблении, на который могли наложить санкции.
  2. Выбор хостинга. Для тех, кто не знает что обозначает это слово, можно сказать, что это хранилище файлов вашего web сайта. Для новичка идеальным вариантом будет выбор виртуального хостинга.
  3. Выбор и установка платформы и шаблона. Если вы новичок в строительстве сайтов, то для вас будет актуальна платформа WordPress. Ее достоинства перечислены выше. Шаблон – это внешний вид сайта. Начинающим можно выбрать бесплатный, в дальнейшем, вы можете купить другой шаблон.
  4. К основным настройкам относятся те, что необходимо сделать после создания сайта, перед тем как начать продвигать его. Последующие настройки можно добавлять постепенно, по мере необходимости.

Ну вот, основные вехи создания сайта перечислены, вам только остается подробно изучить их и опробовать на практике.