Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Куда отправиться за ж/д билетами: полезные советы для экономных путешественников

Финансовый менеджмент

altЖелезные дороги — удобный и дешевый способ добраться до точки назначения. Достаточно купить билеты, прихватить с собой паспорт и вовремя сесть на поезд.

С первым пунктом часто возникают сложности. Билеты покупают в кассах, а там вечные очереди и постоянная нехватка мест.

Описание

PROIZD — современный украинский сервис покупки железнодорожных билетов. Все операции осуществляются онлайн. Посетитель сайта может приобрести электронный документ или билет отложенной печати — его нужно распечатать перед посадкой. Это официальные жд билеты УкрЗализныця, не мошенничество и не подделка.

Как это работает? Регистрации не нужно. Вы заходите на сайт и выбираете интересующее направление. Выставляете дату. Сразу появляется расписание поездов. Видно, сколько осталось мест. Подходящие билеты отсутствуют? Отлично, вам не пришлось зря ехать на вокзал, чтобы это узнать.

Билеты есть? Купите их. Для этого нужно выбрать места на интерактивной схеме вагона. Затем укажите фамилию с именем, выберите дополнительные услуги. Если среди будущих пассажиров есть несовершеннолетние, укажите их возраст — детям полагаются льготы. Осталось ввести номер карты и подтвердить перевод. Билет придет на электронную почту или телефон.

Достоинства

PROIZD — очень удобная система. Разобраться в ней легко. Билет покупается буквально в несколько кликов. Сайт запоминает вас и сам создает личный кабинет — в следующий раз вводить данные заново не придется. Никакой нудной регистрации.

Сайт экономит время и силы. Это настоящая билетная касса, только под рукой. Не придется ехать на вокзал, стоять в очередях. Купить билет можно где угодно, даже в такси. Все, что требуется — интернет и мобильный.

PROIZD продает только официальные действующие билеты. Это абсолютно легально. Вас не снимут в поезде, не обвинят в мошенничестве. Это те же билеты УкрЗализныци, только в современном удобном формате.

Путешествуете с домашними животными? Сайт поможет приобрести для них билет, подскажет правила перевозки. В билетной кассе для объяснений часто не хватает времени — постоянные очереди, сзади напирают опаздывающие на поезд. У PROIZD ж имеется качественная техподдержка, готовая проконсультировать в любых ситуациях.

Если поездка отменилась, обычный железнодорожный билет можно сдать в кассу и получить за это деньги. Что насчет PROIZD? Все намного проще. Возврат возможен буквально в пару кликов. Деньги вернуться на счет сразу.