Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как действовать, если вам необходимо получить зеркальные права

Финансовый менеджмент

altЛишение водительского удостоверения на определенный срок является распространенным наказанием. Однако ездить нужно, лишенные прав в такой ситуации стараются найти выход.

Одним из вариантов стала возможность купить зеркальные права.

Понятие

Термин пошел с тех пор, когда взамен отобранного водительского удостоверения создавалась полная копия, и владелец ездил с ней. Данный документ полностью отражал содержание изъятого, поэтому его назвали зеркальным или «зеркалкой». Такой вариант называется купить права без базы, когда сведения о удостоверении не меняются в компьютерных данных.

Однако инспектор при проверке мог быстро разоблачить водителя, просто позвонив в отделение, и проверив сведения о нем по базе данных ГИБДД. Поэтому в настоящее время больше распространены зеркальные права, которые полностью соответствую легальным, они внесены во все картотеки, однако владелец этих прав другой человек. В удостоверении меняется фотография и остаются все остальные данные. В такой ситуации «зеркалки» проходят компьютерную проверку без проблем.

Получение зеркальных прав

Стать владельцем подобного документа просто. Можно купить права на kaliningrad.kupit-prava-1.com, воспользовавшись одним из предложений. Главное, чтоб приблизительно совпадал возраст, не было неоплаченных штрафов и других обременений.

Существует три варианта оформления:

  1. Когда предлагаются данные от компании или человека, оформляющего «зеркалку».
  2. Когда данные о владельце прав предлагает получатель зеркалки.
  3. «Зеркалка» изготовленная наобум с вымышленными данными.

Первый вариант самый простой, не требует больших усилий со стороны получателя, достаточно представить свою фотографию. Подберут человека, с которым будет совпадать имя, фамилия, отчество и приблизительно год рождения. Людям с редкими данными, придется ездить под вымышленными инициалами. Оплата производится онлайн, присылают почтой или другим выбранным способом.

Если «донора» прав предлагает сам получатель, то он должен предоставить все сведения, которые необходимо внести в удостоверение. Такой способ получения стоит дешевле предыдущего.

Третий вариант самый опасный для его владельца. Предъявление чревато разоблачением практически в 99% случаев.

За получение зеркальных прав их производители требуют предоплату в размере от 30% до 50% от общей стоимости документа. Это стандартная практика, обойти это требование не удастся. В такой ситуации лучше обращаться к проверенным производителям.