Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Каких правил придерживаться, если вы хотите получить водительские права в Беларуси

Финансовый менеджмент

altВы желаете получить водительские права на территории Беларуси? Тогда стоит помнить об основных правилах, которые позволят оформить данный документ.

Купить права категории B или другие удостоверения предпочитают многие люди. Но о чем стоит помнить, если вы решили получить их своими силами?

Возрастные категории для получения прав в Беларуси

Права категории АМ могут получить граждане, которым исполнилось 16 лет. То же самое касается подкатегории А1. Такие права дают возможность управлять мотоциклами, объем мотора которых не превышает 125 кубических сантиметров, а также мопедами.

Водительское удостоверение категории А и С можно получить с 17-ти лет. Права дадут возможность садиться за руль колесных тракторов, самоходных автомобилей, а также мотоциклов с объемным мотором.

С 18-ти лет человек может получить на руки права, имеющие категории А, В и С. Они позволят управлять мотоциклами и машинами (легковушками и грузовиками), колесными тракторами. Права категорий D, F, I можно получить в 21 год. Они позволят управлять троллейбусами и автобусами, а также трамваями.

Особенности получения прав в Беларуси

Чтобы стать обладателем водительского удостоверения, необходимо пройти курс обучения в автошколе. Затем вы сдаете экзамен, состоящий из теоретической и практической части.

Заниматься в автошколе можно как очно, так и заочно. Продолжительность уроков широко варьируется, зависит от множества факторов. Если говорить о средних сроках учебы, они достигают трех месяцев.

Если у вас мало свободного времени или же вы переживаете о том, что не сдадите экзамен, можете купить белорусские права в специализированной организации на kazan.kupit-prava-1.com. Внимательно читайте отзывы о компании от прочих клиентов, чтобы исключить риск обмана и мошенничества, получить действительно качественный документ!