Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные правила разработки чата для сайта Tilda: что нужно знать

Финансовый менеджмент

altРазмещение чата на сайте Tilda позволяет наладить контакт с клиентами, повысить уровень кликабельности и трафика Интернет-портала.

Более того, использование чата сопровождается повышением востребованности продукции, увеличением лояльности со стороны клиента. Но как осуществляется установка чат для tilda сайта?

Правила

Чтобы разместить на сайте Tilda чат, необходимо выполнить несколько действий:

  1. Найти код виджета для Tilda и скопировать его.
  2. Перейти на проект на сайте Tilda, выбрать графу «Библиотека блоков» - «Другое» - «Виджет».
  3. Нажать на клавишу «Контент» и разместить код виджета.
  4. Нажать на кнопку «Сохранить и закрыть».

Далее следует опубликовать страницу и можно проверять функции чата.

Отдельно стоит отметить, что в момент предпросмотра код виджета нередко проявляется в качестве текста. Тем не менее, когда все данные будут сохранены, все сведения будут обладать корректным отображением.

Советы

Приступая к работе с виджетом, желательно настраивать индивидуальные параметры. Так, в шаблоне рекомендуется изменить заголовок виджета, его описание, текст снизу попала, а также текст недалеко от круглой клавиши.

Чтобы привязать чат к мессенджеру, например, к Telegram, необходимо заполнить специальные поля, выбирая галочки сетей, которые будут задействоваться в чате. Выбрав социальную сеть или мессенджер, необходимо указать номер телефона чата, либо ссылку на него. Это позволит объединить чат портала Tilda с мессенджером, либо социальными сетями.

Когда работа с виджетом будет завершена, можно приступить к замене классической картинки, где будет отображен виджет на уже загруженное изображение. Далее следует кликнуть по клавише «Сохранить и закрыть», а после нужно опубликовать все изменения и сохранить их.