Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные сведения о партнерской программе онлайн страхования ипотеки для риэлторов

Финансовый менеджмент

altАгентство недвижимости и риелторы – предприятия и специалисты, основной доход которых базируется на реализации недвижимости.

Тем не менее, при необходимости увеличить показатель дохода можно в том случае, если предоставить дополнительные услуги, например, ипотечное страхование, либо страхование квартиры. Можно получить больше информации на polis812.ru/blog/programma-onlajn-strahovaniya-ipoteki-dlya-rieltorov-i-agentstv.

Партнерская программа: понятие и правила работы

Партнерская программа – страховка, которая позволяет риелтору или агентству недвижимости оформить ипотечную страховку, используя агрегатор страхования Полис 812.

Чтобы присоединиться к партнерской программе, необходимо пройти регистрацию на ПОЛИСе. Как правило, регистрация доступна как физическим, так и юридическим лицам. Изначально необходимо заполнить специальную форму регистрации и подготовить следующие документы: паспорт, ИНН, СНИЛС.

Когда регистрация будет завершена, партнер обретет доступ к личному кабинету, где будет осуществляться оформление страховки, будет отображена статистика всех доходов.

Достоинства онлайн-страхования

Чем выгодно онлайн-страхование для риелторов? Во-первых, он получает возможность предоставить своему клиенту дополнительную услугу, следовательно, увеличить свой статус и уровень дохода. Во-вторых, риелтор может рассчитать стоимость, подобрать наиболее привлекательное и выгодное предложение, оформить страховку, не посещая офис.

Что же касается агентства недвижимости, оно получит следующие преимущества:

  1. Увеличение дохода агентства, так как увеличивается трафик клиентов.
  2. Моментальная установка виджета, не обращаясь к программистам.
  3. Возможность настроить калькулятор страхования, что позволяет клиенту самостоятельно рассчитывать стоимость страхования.

Достоинства ПОЛИСа

ПОЛИС 812 можно охарактеризовать несколькими преимуществами:

  1. Минимальный ценовой диапазон на страхование по ипотеке.
  2. Предоставление дополнительной скидки на страхование (около 5%).
  3. Широкое разнообразие страховых компаний, которые имеют аккредитацию в банке.
  4. Возможность оформлять страховку, не сталкиваясь ни с какими лимитами и ограничениями.

Партнеры же получаются завышенные комиссионные выплаты, удобный виджет ипотеки, возможность оформлять страховку в онлайн-формате, оплата осуществляется с вычетом комиссионного вознаграждения, а также наличие дополнительных скидок для клиентов.