Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Форекс брокеры с центовыми счетами: основные достоинства

Финансовый менеджмент

Рынок Форекс предоставляет возможность использовать классические и центовые типы счетов, он также называется микросчетом.

Что такое форекс брокеры с центовыми счетами? Они совершают операции на центовом типе. Форекс-брокеры открывают клиентам центовые кошельки после прохождения простой регистрации.

Достоинства счета

Центовый счет - удивительная возможность для нового участника и опытного профессионала. Этот тип кошелька имеет плечо 1 к 1000. Получается, что для торговли на рынке нужна не тысяча долларов, а всего десять, хотя на счету будет та же 1000. Так как на всех подобных счетах имеется лот 0,01, часть залога на открытие ордера будет измеряться в центах. Выбор брокеров форекс, работа которых основана на использовании долларов, включает исследование имеющихся пользователей, сопоставление результатов их работы.

Не важно, в каком ДЦ открыт центовый кошелек, ведь его преимущества очевидны всегда:

  • можно реализовывать выгодные сделки, для этого не обязательно пользоваться персональным компьютером, можно использовать смартфон или планшет и не зависеть от места своего нахождения;
  • бережное отношение к счету, основательное обдумывание каждой сделки, планирование, изучение ошибок;
  • депозит может составлять всего десять долларов, что очень важно для новичков. У некоторых брокеров России, числящихся на странице сайта http://forex-ratings.ru/, для трейдеров нет такого ограничивающего их понятия «минимальный депозит»;
  • благодаря центовому счету можно успешно обучиться, не осуществляя большие вклады. Благодаря этому участники распознают суть рынка, выбирают оптимальную систему торговли, знакомятся с новыми понятиями в области менеджмента и анализируют их главные характеристики;
  • опытный трейдер с помощью центового счета может найти новые системы торговли, подходящие индикаторы, лучшие решения поставленных задач.

Выбор ДЦ

Чтобы открыть центовый кошелек, необходимо выбрать дилинговый центр. Интересно, что почти все имеющиеся ДЦ работают на основе похожих условий. В это включается минимальная депозитная сумма, бонусные системы и так далее.

Особым доверием пользуются те брокеры, которые занимают главные позиции. Конечно, важно, чтобы была возможность открывать кошелек как в долларах, так и в другой национальной валюте. ДЦ дают возможность сразу работать с несколькими центовыми счетами. Каждая стратегия может иметь свой счет.

Итак, тем, кто хочет попробовать свои силы с минимальными рисками, следует выбирать брокеров, которые предоставляют счета в долларах. К выбору брокеров следует подойти ответственно, ведь речь может впоследствии идти о больших вложениях. Удобно выполнять сравнение брокеров форекс с помощью упомянутого сайта, где представлены участники 2015 года. Можно увидеть их основные преимущества и выбрать оптимальный вариант. Если разумно подойти к рынку Форекс, внимательно изучить эти и другие моменты, можно значительно увеличить свой доход.