Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Особенности работы в Concern General Invest: стоит ли сюда устраиваться

Финансовый менеджмент

altРабота в Concern General Invest – это комфортные условия труда и достойная оплата. Дружелюбный творческий коллектив профессионалов, влюбленных в свое дело, и лояльное руководство – все это составляющие работы мечты.

Подробнее про работу в компании можно узнать из отзывов сотрудников.

Отзыв 1

Даже не подозревала о существовании Дженерал Инвест, пока не попала сюда на собеседование. Этого оказалось достаточно, чтобы загореться идеей о работе именно в этой компании. Мне удалось пройти испытания и получить место в Дженерал Инвест, чему я очень рада. О смене места работы даже думать не хочется. Но сразу скажу, такая работа – не для слабаков. Здесь остаются те, кто способен показать отличные результаты.

Отзыв 2

Работа в General Invest, само собой, непростая, зато интересная и очень перспективная. И на этом преимущества не заканчиваются. Добавьте к этому возможность изо дня в день повышать уровень профессионализма, находить все новые подходы к инвестированию, работать с солидными клиентами. Условия комфортные, обстановка спокойная: «левые» схемы не практикуются и напрягаться на этот счет не приходится. Коллектив приятный, настроен дружелюбно. Но степень загруженности большая, т.е. вариант точно не для лентяев и халявщиков.

Отзыв 3

Я, можно сказать, новичок. Работаю всего четвертый месяц. Но такое чувство, будто провел здесь много лет. Как-то быстро вклинился в работу и теперь понимаю, что нашел дело своей жизни. И я не преувеличиваю. На самом деле все супер! Хорошая зарплата, работа в шикарном офисе в центре, постоянное взаимодействие с очень интересными людьми и неограниченные возможности для дальнейшего развития. Считаю, что мне просто нереально повезло попасть именно сюда!

Отзыв 4

Я в компании уже три года и могу сказать так: работа в Дженерал Инвесте – это отличная перспектива для тех, кто хочет хорошо зарабатывать и готов для этого пахать. Зарплата действительно достойная, плюс бонусы, но их нужно реально заработать. С неба ничего не упадет. И так как я реалист, меня это вполне устраивает. Я пришел сюда сознательно и полностью доволен.

Отзыв 5

Я успела проработать два года в колл-центре компании до того, как ушла в декрет. В ближайшее время планирую возвращение на любимую работу. Безумно соскучилась по нашей команде! Не терпится снова приняться за работу, хотя она довольно сложная. Обязанностей много, но условия работы настолько комфортные, что все удается легко. А отличная зарплата и бонусы мотивируют выкладываться по полной.