Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

В каких банках можно снимать средства без комиссии с карты Тинькофф

Финансовый менеджмент

altОдним из самых крупных считается банк Тинькофф. С 2017 года он начал развивать сеть своих банкоматов. Но сегодня они не до такой степени развиты, как того хотел владелец. В регионах дела обстоят особенно трудно.

Но имеются банки, выступающие партнерами и возможно узнать больше про банки на spbanki.ru, чтобы быть уверенными. В них наличные средства возможно снимать без комиссии. К ним относят

Московский кредитный банк и Юникредит, Газпромбанк и Сбербанк, Райфайзенбанк и ВТБ, а также Альфа банк и Росбанк, Открытие и Уралсиб, Промсвязьбанк. Но без процентов возможно снятие только суммы в пределах 3000 – 100000 рублей за один месяц. При меньшей сумме комиссия составит 90 рублей. Но к самим банкоматам Тинькофф это не относится. А вот если с кредитной карты снимать средства, то это будет не очень выгодно. Подобное связано с комиссией в 290 рублей и 2,9% от той суммы, которая была снята.

Чтобы узнать размещение банкоматов, достаточно просто войти на интерактивную карту региона либо города. Благодаря таковой услуги возможно проверять банкоматы на присутствие в них необходимого количества денежных средств.

Возможно в банках партнерах карты пополнить наличными средствами. Для успешного проведения операции возможно использовать приложение Тинькофф банка. Чтобы осуществить пополнение, достаточно всего лишь следовать такой схеме:

  1. В программе осуществить авторизацию.
  2. В раздел под названием «Инфо» нужно войти через кнопку «еще». Там следует отыскать «Пункты пополнения».
  3. Далее нужно открыть фильтры и в верхнем углу нажать кнопку для установки параметров с требуемой суммой и валютой.

Если в месяц не будет превышен лимит в 150 тысяч рублей, то возможно пополнить карту в банкоматах партнерах без комиссии. Продолжительность поступления денег, как правило, занимает до 24 часов. Но иногда этот период может достигать 5 суток.

Чтобы ближайший банкомат партнёров отыскать, стоит в своём телефоне установить приложение от Тинькофф банка и запустить программу поиска. После этого кнопка «еще» должна быть активирована и в пункте «инфо» стоит нажать «банкомат».

Тинькофф банк на снятие наличных средств через иные банки установил лимит. Помимо этого, он присутствует и у партнеров. На снятие необходимой суммы у каждого банка свои лимиты. И их стоит знать, чтобы не пришлось платить большую комиссию.

Также в зависимости от вида карты, возможно от покупки получать кэшбек. До 30% он составляет у дебетовой карты и выражается скидками на покупки в торговых точках, поступлением наличных средств на карту и бонусами для последующих покупок.