Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Главные достоинства Альфа-банка и особенности сотрудничества с ним

Финансовый менеджмент

altЧастные банковские организации внимательно и уважительно относятся ко всем своим клиентам. Им важны крупные компании и мелкий финансовый вкладчик. Забота о каждом выливается в большие накопления и значительный оборот средств.

Одним из ведущих кредитных учреждений России является Альфа-банк.

Особенности работы

Кредитная организация работает с физическими и юридическими лицами, предлагает все виды услуг, среди которых можно выделить:

  1. Открытие счетов физических лиц, и выпуск дебетовых карт для их владельцев.
  2. Для клиентов банка предлагаются кредитные карты с разным сроком беспроцентного обслуживания и величиной лимита.
  3. Открытие и ведение расчетных счетов для организаций и компаний с различной формой собственности, начиная от ИП и заканчивая государственными, муниципальными образованиями.
  4. Выдача кредитов бизнесу и населению, включая различные виды ипотеки.
  5. Проведение операций в интернете с использованием карт и счетов.
  6. Выдача наличных через собственную систему банкоматов.

Кроме этого, банк имеет возможность проводить операции с валютами, драгоценными металлами и работать на Форекс и фондовой бирже. Организация имеет все виды лицензий и сертификатов на проведение подобной деятельности.

Преимущества

Альфа-банк является полностью частной организацией без участия государства. Это ведущий банк страны, самый крупный, где весь контроль осуществляется владельцами и наемными менеджерами. Однако это не сказывается на надежности. Кредитное учреждение имеет высокий рейтинг от ведущих мировых агентств, участвует в программе страхования вкладов.

Достоинством руководства организации является консерватизм. Банк не участвует в сомнительных программах, инвестирует средства только в проверенные ценные бумаги, сырье, валюту, производные финансовые инструменты.

Альфа-банк предлагает надежные варианты займов, которые можно вернуть, и получить выгоду от их использования, а не разориться и стать банкротом из-за непомерных процентов и других условий.

Сотни тысяч корпоративных клиентов и десятки миллионов физических лиц доверяют свои средства организации из-за выгодных условий. Расценки на многие услуги ниже, чем у конкурентов, проценты по вкладам выше. Банк постоянно предлагает новые продукты и программы, чтобы клиентам было выгодно сотрудничать, они могли больше зарабатывать.

Сеть офисов и банкоматов растет быстрыми темпами, постоянно расширяется охват территории.