Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Особенности сервиса AvanChange для конвертации виртуальных монет

Финансовый менеджмент

Популярность виртуальных монет постоянно растет. Многие простые пользователи задумываются об их приобретении, но не знают, как надежно и выгодно конвертировать фиатные (реальные) средства в токены.

Одним из самых доступных вариантов является обменник криптовалют.

Особенности сервиса

Веб-ресурс по конвертации виртуальных монет AvanChange является проверенным, надежным, имеющим множество положительных отзывов от реальных клиентов. Сайт работает три года, количество транзакций достигает нескольких десятков в день, что говорит о ликвидности процесса, возможностях провести транзакцию быстро, получив ответ в течении 12-24 часов после выставления заявки.

Среди параметров сервиса можно выделить основные:

  1. Осуществляется конвертация и обмен фиатных средств, токенов.
  2. Можно работать с электронными кошельками электронных платежных систем Яндекс Деньги, QIWI, WebMoney.
  3. Принимаются и осуществляются переводы на банковские карты Виза и Мастеркард от Альфа-Банка, Приват24, Тинькофф Банка, Сбербанка.
  4. Для обмена можно выставить Биткоин, Эфириум, Monero, TrueUSD и другие криптовалюты. Список возможностей постоянно пополняется.

Сам сервис не принимает деньги на хранение, они находятся на счетах пользователей, движение средств осуществляется только после подтверждения транзакции со стороны владельца депозита.

На первой странице сайта находится таблица, где можно выбрать направление обмена, выставив средства, которые пользователь хочет отдать, и чуть ниже – токены или фиатные деньги для получения. Далее пользователь увидит текущий курс, по которому можно провести транзакцию, и объем доступных средств для обмена. Курс может корректироваться, если произошли изменения в его стоимости на бирже. За процедуру платится комиссия, размер которой также можно увидеть перед началом сделки.

Преимущества

Надежность сервиса подтверждена многочисленными сделками. Все транзакции проводятся в зашифрованном режиме, данные пользователя не передаются сторонним лицам.

Курсы обмена очень выгодны для клиентов даже с учетом выплаты комиссии. Постоянным пользователям предлагаются скидки. Проведение сделки возможно на сайте или с помощью бота Телеграм.

Конвертация криптовалют, или наоборот - токенов в реальные деньги, может проводиться с использованием гривны, долларов, рублей.

На сайте подробно расписан процесс, имеется помощь для новичков. Интерфейс и сама процедура также не вызывает трудностей при работе с обменником.