Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные условия для получения ипотеки на новостройку в Альфа-Банке

Финансовый менеджмент

Для того чтобы решить быстро жилищный вопрос, можно пользоваться разнообразными способами. Их сейчас довольно много.

Но для многих привлекательна ипотека на новостройку Альфа-Банка, которая выделяется доступностью, удобством, простотой использования.

Отличительные особенности и преимущества

По сути, ипотечный кредит на квартиру в строении, которое только возводиться, - это специально подготовленный банковский продукт. Поскольку его подготовкой занимались опытные профессионалы, программа получила несколько отличительных особенностей.

  1. Оптимальная процентная ставка. Если сравнить с другими банковскими продуктами, то можно в этом довольно просто убедиться.
  2. Минимум документов. На их сбор, подготовку потребуется относительно немного времени.
  3. Предоставление определенных гарантий. Финансовое учреждение ответственно подходит к подбору застройщиков для сотрудничества. Поэтому вероятность проведения рискованных сделок снижается.
  4. Юридическая чистота. У тех квартир, которые расположены в новостройке, нет никаких «проблемных», недееспособных собственников.

Если ответственно подходить к процессу, правильно выбирать программу, то можно на выгодных условиях купить жилье.

Основные условия

Для того чтобы воспользоваться подготовленным предложением, стоит предварительно ознакомиться с основными условиями. Так, клиенты должны:

  1. Располагать российским гражданством.
  2. Вносить определенное количество средств в качестве первого взноса.
  3. Подтверждать, что в наличии есть официальная прибыль.

Следует учитывать, что есть ограничения по максимальной, минимальной сумме. Поэтому стоит правильно и грамотно выбирать жилье.

Для того чтобы на выгодных условиях выбрать и приобрести квартиру, которая располагается в новостройке, профессионалы рекомендуют ответственно подходить к процессу. От этого довольно сильно зависит, насколько выгодно можно купить жилье.

Для оформления ипотечного кредита, следует предварительно подать заявку. Сделать это можно не только в отделении, но и на официальном портале. Каждый самостоятельно решает, где лучше.

При оформлении заявки стоит прописывать не только личные контакты, но и ФИО, дополнительную информацию, потребность в которой может возникнуть. Предварительное решение принимается на протяжении нескольких минут. Точный ответ можно получить через 72 часа.