Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Консультации в сфере инвестиций от Натальи Смирновой: суть курса

Финансовый менеджмент

О популярной онлайн школе, основанной Натальей Смирновой, знают многие люди, проявляющие интерес к инвестированию, ведению бизнеса и пр.

В финансовом секторе Смирнова работает много лет, эффективно консультирует и обучает будущих и нынешних предпринимателей. Кроме того, она ведет финансовый блог на популярных соц платформах, является участницей Совета ЦБ России по защите инвесторов. Деятельность финансистки отмечена на международном уровнем, ее признали лучшим финансовым советником, дающей уроки инвестиций определенной аудитории.

Консультирование от Н. Смирновой: суть и принципы

За свою 15-летнюю деятельность, Смирнова обучила большое количество финансовых экспертов, консультантов, частных предпринимателей, но персональных консультаций физическим лицам он не проводит. Консультативную помощь можно получить, если обратится в реестр инвест советников ЦБ.

Школа по личным финансам была основана в 2019. Онлайн курсы посвящены инвестиционным программам, раскрытию темы создания финансового плана, управления кредитными средствами, планированию.

Онлайн курс финансовой грамотности постоянно дополняется новым материалом по предварительным заявкам. Можно выбрать курсы на различную тематику финансов (короткие и длинные уроки, тесты, выполнение домашних заданий) и многое другое. Проходить обучение по управлению финансами, инвестициями возможно в любом формате для заинтересованных лиц. За последний год единственно приемлемым вариантом стало дистанционное онлайн обучение. Все участники могут задавать вопросы и получать ответы автора семинаров.

Каждый желающий может выбирать программу курсов по своим интересам и бюджету. Первое, что можно сделать – отправить запрос на подбор курса с учетом ваших целей и задач. Оптимальным вариантом может стать приглашение автора курсов – Наталью Смирнову как независимого финансового спикера на конференции, семинары, вебинары. Профильный финансист сможет выступить и ответить на тематику финансов, основ инвестиций, раскрыть темы частного инвестирования.

Портфельный подход и детальное инвестирование позволит улучшить свои знания и понимание по управленческим рискам, формированию инвестиционного фонда, научиться эффективно распоряжаться своими доходами, формировать пенсионный фонд, искать альтернативные пути пассивного дохода.

Многие коммерческие предприятия организуют семинары по финансовой грамотности от Наталии Смирновой. Семинары могут носить разовый характер или стать периодическими.