Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Инвестиции в доверительное управление

Финансовый менеджмент

Инвестиции в интернете имеют разный характер, кто-то вкладывает в виртуальные маркеты и социальные сети, другие мыслят шире и выбирают биржу Форекс.

На валютном рынке можно зарабатывать совершенно свободно, не прикладывая никаких усилий. За рубежом инвестиции в Форекс уже давно стало обычным делом, а сейчас активно развиваются и в России.

ПАММ счета - основа доверительного управления

Самым популярным видом денежных вложений становятся ПАММ счета. Речь идет о специальных кошельках, средства на которых находятся в так называемом доверительном управлении. Доверительное управление деньгами осуществляет трейдер. Специалист использует капитал как базу для дальнейших торгов, тем самым преумножая бюджет и реализуя деньги в реальную прибыль.

Правила и особенности управления средствами

Управленец снять деньги со счета не может. Средства служат исключительно инструментом, что значительно снижает риски потери финансов. Впрочем, прежде чем отдать капитал трейдеру, нужно осведомиться о его опыте.

Зарабатывать на торгах в Форекс непросто, необходимо наличие определенных навыков и умений, знаний, подкрепленных большим стажем работы. Найти профессионалов не составит труда у авторитетных брокеров, готовых дать гарантию хоть небольшой, но все-таки прибыли. В компетентных компаниях работают исключительно ответственные трейдеры, доказавшие свою состоятельность.

Хедж фонды для «богатых» инвесторов

Альтернативным вариантом ПАММ счетам служат хедж фонды. Хедж фонд это, по сути, тот же счет, но количество инвесторов в нем составляет несколько десятков. Инвестиции отличаются достаточно большими суммами и долгими сроками. Участниками фондов традиционно становятся предприниматели и владельцы компаний, желающие преумножить многомиллионные инвестиции в несколько раз.