Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как осуществляется процедура профессиональной иммиграции в Нидерланды

Бизнес

Получение работы высококвалифицированным специалистам в западноевропейских странах является нелегкой задачей. Имея большие знания, хорошую подготовку, люди могут конкурировать за рабочие места, добиваться успеха, но не знают, как это сделать.

На помощь придет компания, которая организует профессиональную иммиграцию в Нидерланды.

Особенности и предлагаемые услуги

Компания «INN TAX&LEGAL» предлагает помощь по трудовой иммиграции, получению вида на жительство и работы в Нидерландах. Услуги осуществляются для физических лиц и их семей, также имеется возможность решить вопрос для переезда сотрудников компаний, которые хотят перевести ценные кадры на работу в эту страну.

Процедура осуществляется в несколько стадий:

  1. Определяется стратегия процесса, составляется дорожная карта. Исходя из принятых ориентиров составляется бюджет и чек-лист необходимых документов. Занимает по срока данный этап 1-2 недели.
  2. Сбор и оформление документов, включая присяжные переводы, потребует срока до 1 месяца.
  3. Подается запрос в иммиграционную службу Нидерландов. Процесс передачи документов и получение разрешения на въезд может составлять период от 1 месяца до трех.

После переезда в новую страну, компания «INN TAX&LEGAL» продолжает сопровождать клиентов. Она участвует в муниципальной регистрации по месту жительства. Затем подается запрос на получение идентификационной карты, которая позволит проводить финансовые расчеты, открыть счет в банке, получить кредит, приобрести жилье. Также важной процедурой станет получение 30% скидки с налогов для квалифицированной рабочей силы, приехавшей в Нидерланды.

Достоинства

Самостоятельное решение подобных вопросов практически невозможно даже для людей знающих язык. Необходимо иметь представление о всех тонкостях законодательства, сведения о наличии конкретных вакансий. Специалисты компании имеют опыт работы в этой области, обладают нужными связями.

Фирма может помочь с получением вида на жительство на срок от 1 года до 5 лет. Это время можно использовать для налаживания и развития бизнеса, карьеры, чтобы получить затем возможность подать документы на получение гражданства.

Кроме вопроса иммиграции, компания «INN TAX&LEGAL» помогает открыть юридическое лицо в Нидерландах, создать счет в банке этого государства. Услуги предлагаются компаниям и частным лицам. Все вопросы решаются в точном соответствии с законами, полученные документы позволяют легально жить и вести бизнес, трудовую деятельность.