Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как сделать страничку в Инстаграм более яркой и привлекательной

Бизнес

У каждого человека свои критерии красоты. Но существуют определенные нормы и правила, которые стоит соблюдать. Только в таком случае можно произвести впечатление на окружающих людей.

Заказывайте услуги продвижения на www.vedem.biz, если необходимо развивать собственное дело.  

Если вы ведете страницу в Инстаграме, нужно цеплять аудиторию картинками. Согласитесь, темные фото головных уборов, и размытые снимки купальников вряд ли заставят пользователя остаться. Именно поэтому в вопросах продажи товаров или услуг важная роль отведена эстетической стороне.

Есть советы, которые помогут сделать социальную сеть более привлекательной и яркой.

  1. Фотографии. Продумывайте ленту публикаций, делайте качественные снимки продукции. Современные телефоны оснащены мощными камерами, так что тратиться на покупку профессионального фотоаппарата не придется.
  2. Расположение. Если вы не умеете правильно сочетать фото по гамме оттенков и содержанию, стоит воспользоваться специальными приложениями. Они дают возможность подобрать наиболее выгодные комбинации заготовок. Подойдут сервисы Planoly или Postme. Вы распланируете ленту, установите роскошные шрифты и опубликуете контент.
  3. Особенности дизайна. Если блог не личный, можно создать бесконечную ленту. Для этого обратитесь за помощью к специалисту, ведь он отрисует любую идею. Если вы ведете личный блог, то фото должны быть сделаны из вашей жизни. Пользуйтесь приложениями PicsArt, Canva и так далее. Создавайте сторис, редактируйте снимки, делайте коллажи и выполняйте множество прочих операций.
  4. Цветовая гамма. Важно подобрать несколько основных оттенков. Не нужно скачивать прессеты, чтобы получить красивые фотографии. Просто применяйте подходящие фильтры, которые не стоит менять.
  5. Ведите Инстаграм с хорошими эмоциями. Это очень важное и простое условие. Если вы будете делать фото с удовольствием, то это отразится на ленте. Клиенты будут рассматривать снимки, мысленно примеряя на себе предложенные наряды. Не забывайте любить свои товары, чтобы получить возможность показать их с лучшей стороны.

Не стоит бояться ошибаться и делать что-то неправильно. Полученный опыт позволит исключить сложности в дальнейшем. На самом деле, вести страницу в социальной сети красиво не так уж сложно. Просто у вас должно быть желание этим заниматься, ведь любое дело должно приносить удовольствие и положительные эмоции.