Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

1С: информационно-технологическое сопровождение бизнеса

Бизнес

Компания «1С» предлагает пакеты программного обеспечения, необходимые для постоянного, полноценного функционирования в плане оборота документации, учета движения финансовых средств.

Эти многоплановые и многогранные решения требуют дополнительных сервисов и услуг, которые входят в понятие информационно-технологическое сопровождение. Для более подробного изучения можно узнать больше о программе на 1c-kp.ru.

Необходимость и суть сопровождения

Чтобы иметь возможность использования лицензионных программ компании «1с» в полной мере, проводить актуальные обновления, понадобится заключение договора об информационно-технологическом сопровождении.

Имея соглашение и таком обслуживании, владельцы получают следующие преимущества:

  1. Получение профессиональных консультаций в областях работы программ и связанных с ними: аудите, бухгалтерии, налогообложения, кадрового учета. Содействие оказывают разработчики софта и квалифицированные специалисты в конкретных областях деятельности.
  2. Все программы проходят обновление в момент выхода нового софта. Результатом является наличие новейших разработок на компьютерах пользователей, моментальное реагирование на все изменения в законодательстве и других нормативных требованиях.
  3. Пользователи получают доступ к информационно-образовательным материалам, связанным с использованием программных продуктов. 1С:Лекторий предлагает записи лекций, мастер-классов, возможность участвовать в этих мероприятиях онлайн или реально.
  4. Перенос данных, интеграция программных продуктов, настройка обновлений, обновлений информационных ресурсов ведется с помощью специалистов компании «1С».
  5. Настраивается электронный документооборот, имеется возможность обмена данными между удаленными компьютерами, хранение информации производится в области облачных технологий на надежных, защищенных серверах.

Виды договоров

В регламенте компании существует 2 вида договоров информационно-технологического сопровождения:

  1. ИТС ТЕХНО является самым простым вариантом, дает возможность обновления всех приложений. Один раз в месяц имеется возможность бесплатного обращения на линию ИТС. Дается 50 бесплатных документов в месяц для проведения их оборота. Из информационных данных имеется доступ только к списку обновлений, и разъяснения их сути.
  2.  ИТС ПРОФ обновлением, интеграцией занимаются специалисты, имеется неограниченный доступ к информационной базе данных. Ежемесячно предоставляется бесплатно электронная версия журнала "Бух.1С".

Все варианты сопровождения позволяют использовать пакеты программ наиболее оптимальным образом.