Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Поэтапная оранизация бизнеса на продаже кинезио тейп

Бизнес

Кинезио тейп – клейкая эластичная лента, отвечающая за фиксацию поврежденного сустава или мышцы. Чтобы пациент не чувствовал тейп, изделия выпускаются в виде небольших полосок шириной 20 см.

Рулон тейпа достигает 5 метров. Изначально кинезиотейп предназначался для спортсменов. Однако, узнав об эффективности изделия, они стали использовать и обычными людьми, которые покупают кинезио тейп на https://nopain.com.ua/. В связи с востребованностью лент, многие задумываются об организации бизнеса на клейких эластичных лентах.

Как организовать?

Для продажи кинезио тейп, необходимо тщательно изучить данную сферу, взвесить все плюсы и минусы бизнеса, а также предусмотреть, насколько продуктивным и прибыльным будет данное дело.

Также важно оценить продукцию конкурентов, их стоимость и разнообразие товара. Чтобы бизнес расцветал, необходимо приобретать высококачественную продукцию, изготовленную из натурального хлопка.

Следующий этап – аренда помещения. Для более успешного и прибыльного бизнеса, специалисты рекомендуют выбирать помещение, находящееся в проходимом месте. Наиболее эффективными местами являются центральные улицы города, рынки определенных районов.

После выбора помещения следует определиться с видами изделий, которые будут продаваться и найти поставщика, который сможет поставлять хорошую продукцию и не завышать ее стоимость.

Далее предприятие необходимо зарегистрировать в налоговой службе. Поскольку бизнес на продаже кинезио тейп не нуждается в дополнительных требованиях, можно зарегистрировать предприятие в качестве ИП.

Следующий организационный этап – выбор персонала. При выборе сотрудников в магазин, важно, чтобы специалист разбирался в данной теме и смог выполнять следующие требования:

  1. Помочь подобрать изделие в зависимости от типа и чувствительности кожи.
  2. Рассказать о материале, из которого изготовлена лента.
  3. Помочь подобрать ленту, учитывая ее дальнейшее предназначение: для спортивных занятий, для пожилых людей, страдающих сосудистыми заболеваниями.
  4. Определить полосу, которая необходима для определенной зоны, например, для лица и кистей необходимо выбирать узкие изделия, а для бедра – более широкий пластырь.
  5. Оценить частоту использования материала и помочь выбрать ленту необходимой длины.

Далее необходимо зафиксировать стоимость изделий. Крайне нежелательно завышать цены, поскольку это сможет отпугнуть потенциальных покупателей.
Для организации прибыльного дела, важно придерживаться определенных правил и рекомендаций по ведению бизнеса.