Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Организуем бизнес по продаже фильтров для очистки воды

Бизнес

Водные ресурсы, предназначенные для питья, практически во всех населенных пунктах страны требуют дополнительной обработки у конечных потребителей.

По этой причине потенциал рынка в любом регионе огромен. Большинство людей будет готово у новоиспеченной компании купить проточный фильтр на rusfilter.ru/catalog/protochnye_pitevye_filtry/. Важно лишь бизнес организовать правильно.

Особенности ниши

Каждый человек заботится о собственном здоровье, самочувствии домочадцев, поэтому редкий индивидуум не кипятит воду в чайнике пред ее употреблением. Однако в половине городских домохозяйств отсутствуют фильтрующие элементы, потому что многие не догадываются о том, как изменятся во вкусе их напитки, блюда, улучшится тонус при использовании эффективных фильтрационных картриджей.

Ради экспериментов часть из них приобретала чистую воду, продающуюся в магазинах, но зачастую они заметной разницы не обнаруживали. В связи с этим и не планируют тратиться на очистные устройства в ближайшей перспективе.

Сменные компоненты согласно инструкции производителя необходимо заменять через определенное время либо конкретный объем водных потоков. В действительности пользуются расходными материалами до тех пор, пока они функционируют исправно или вкусовые качества подготовленных жидкостей устраивают. Особенно выносливые в этом плане угольные модификации, выпускаемые технологическими лидерами отрасли.

Взрывной рост продаж

Коммерсанты, желающие прибыльно торговать фильтрами для воды, обычно идут по пути наименьших хлопот, десятилетиями отработанной схеме. Достаточно открыть в проходном месте торговую точку, подать объявления в рекламные издания и можно наслаждаться массовым притоком покупателей.

В действительности мощная конкуренция не позволяет оперативно раскрутиться. Чтоб с выгодой развиваться, следует искать альтернативные способы привлечения клиентов.

После открытия магазина нужно первым делом на регулярной основе в округе распространять листовки с рекламой по почтовым ящикам. Также надо заинтересовывать людей акциями в виде бесплатного либо дешевого монтажа конструкций. Выйти на новые категории населения позволит передача им в безвозмездное пользование на неделю модификаций, которые монтируются на гусаки. За 7 дней опытной эксплуатации человек объективно оценит разницу в качестве употребляемой воды, пищи, приготовленной с добавлением ее, поэтому с высокой вероятностью сделает покупку.