Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Почему стоит воспользоваться удаленным сервером 1С и как это сделать

Бизнес

Бухгалтерский комплекс пользуется популярностью в стране. Мелкие предприниматели с крупными бизнесменами давно оценили функциональные возможности софта.

Лавинообразное увеличение числа хозяйственных операций, свойственное развивающимся компаниям, зачастую приводит к существенному замедлению обработки запросов программой для бухгалтеров, инсталлированной на маломощном компьютерном железе. Способов улучшения производительности имеется несколько, начиная от выключения ненужных опций, заканчивая 1С онлайн подключением. Именно на последнем варианте и сосредоточен провайдер.

Особенности

Предоставляемые облачные услуги позволяют рационально, легко, недорого значительно ускорять функционирование привычного приложения. Тяжелые базы данных с многочисленными записями, полями, перелинковками, индексами буквально летают на серверной платформе, потому что оптимизированы под нее. Все вычисления полностью выполняются высокопроизводительными компьютерами, задействованными сервисом.

В облаке на одном сервере синхронно работает фирменный бухгалтерский софт и SQL. В связи с этим мощно активизируется обменный процесс данными между ними. В результате заметно снижаются требования к локальному ПК, которым пользуется клиент. По этим причинам исчезают тормоза у 1С не только на обыкновенной офисной модели, но и умном мобильном телефоне, планшете, если задействовать браузер.

Cloud-1C.com.ua также особо акцентируется на сохранности пользовательской информации. Компания гарантирует ее целостность, восстановление при порче из резервных копий. Ответственность облачного провайдера зафиксирована юридически, поэтому он и предпринимает максимальные меры по обеспечению безопасности компьютерного спецоборудования с многоуровневой защитой. Дата-центр круглосуточно охраняется, доступ в серверные комнаты ограничен.

Преимущества

Технологии, реализованные сервисом, облегчают переход с последующим эксплуатированием, так как после завершения регистрационных действий сразу же гарантируется готовность к применению бухгалтерами по назначению.

Быстродействие 1С совершенно перестает зависеть от вычислительных ресурсов, имеющихся у пользователей. При затруднениях в любое время на помощь придет техническая поддержка, работающая в круглосуточном режиме без выходных с праздниками.