Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Декоративные водопады – интересная бизнес идея

Бизнес

декоративный водопадЕсли вы хотите изменить помещение, сделать его более интересным, то стоит подумать о водопаде по стеклу.

Водопад уместно смотрится в холлах, кабинетах, залах ожидания. Так что если вы еще не знаете, чем будет заниматься ваша фирма, то в самый раз подумать над этим.

Все чаще можно встретить такие украшения в гипермаркетах, бизнес центрах, некоторые устанавливают их и у себя дома. А если добавить световое оформление, то водопад приобретет еще более интересный вид. Особенно интересна подсветка смотрится в темноте. Световое оформление можно вмонтировать в потолок или непосредственно в водопад. Не надо будет клиентам беспокоиться и о цветении воды, потому что вода будет использоваться дистиллированная. Привлекают покупателей декоративные водопады тем, что они не требуют особого ухода. Вполне хватает влажной уборки.

Мощность такого водопада совсем не велика. Кроме этого они бесшумны, слышно только журчание воды, что очень успокаивающе. Для того, чтобы не волноваться по поводу прочности, то понадобиться стекло с повышенной прочностью. Лучше всего подойдет триплекс с толщиной до 10 мм.

Привлекать клиентов можно и тем, что такой водопад хороший увлажнитель воздуха - это особенно важно как при отоплении зимой, так и в жару, когда работает кондиционер.

Итак. Для создания искусственного водопада понадобиться: стекло, зеркало, декоративные дополнения, дистиллированная вода, мрамор, акрил. Максимальная высота такого водопада - 3 метра. А вот по ширине ограничений нет. Чтобы получить дополнительный доход можно предложить сервисное обслуживание.

Не менее интересно смотрится и красиво водопад по струне. Их можно устанавливать в пролетах. Они практически не ограничены в размерах. Высотой можно делать до 10 метров.