Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Организуем прибыльный выездной бар: с чего начать бизнес

Бизнес

В мегаполисах на данный вид заведений регистрируется постоянно растущий спрос. Организаторы увеселительных мероприятий стараются создать для своих гостей максимально комфортные условия, произвести на них неизгладимое впечатление.

Именно по этим причинам они решают заказать выездной бар на bootleggerco.ru/czeny/. Поскольку порог входа в рассматриваемую нишу ничтожно мал, а маржа составляет свыше 51 %, то окупить первоначальные вложения реально к концу первого месяца полноценной работы.

Сбытовая стратегия

Перед регистрационными действиями в государственных структурах важно отладить каналы поиска клиентов. С этой целью нужно убедить руководство контор, занимающихся организацией торжеств, включить в перечень, который предлагается их заказчикам, расценки новоиспеченного передвижного бара.

Придется каждый раз расставаться с частью прибыли, но подобное сотрудничество позволит активировать самый эффективный способ продвижения, называемый в стране сарафанным радио. Именно оно в дальнейшем и сформирует постоянный поток заинтересованных лиц, если обслуживание будет поддерживаться на высшем уровне.

Изначально надо выстраивать схему взаимодействия с клиентурой на основе внесения предоплаты хотя бы в половинном размере. Благодаря такому подходу отпадает необходимость тратить собственные капиталы на закупку напитков с закусками, предварительно утвержденных с заказчиками, выплату зарплаты барменам с официантами.

Оставшиеся средства становятся чистой прибылью, поэтому даже вероятность встретиться с неплательщиками не должна отпугивать от предложенного варианта, потому что он удобен для организаторов, несущих значительные расходы. Клиент, удовлетворенный тем, что ему идут на уступки, обязательно вернется вновь.

Персонал

Требуется сразу нанять высококвалифицированных специалистов. Они быстрее обслуживают посетителей, умеют развлекать публику. В результате возле стойки бара не появится очередь из нетерпеливых страждущих людей, снизится риск возникновения конфликтов. Важность этого нарастает по мере опьянения гостей.

Нюанс

Чем больше выпивается спиртосодержащих коктейлей, тем существеннее растет спрос. Исчезает самоконтроль у среднестатистического человека после трех бокалов. В связи с этим следует подсчитывать количество необходимых припасов с запасом. На каждого приглашенного индивидуума нужно ежечасно предусматривать не менее пары полных фужеров.