Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес-идея: кухни на заказ

Бизнес

кухни на заказКухни – это всегда востребованный товар, а значит их производство может стать прибыльным при его выборе.

Делают их из различных материалов: металла, стекла, дерево. Самый распространенный материал – МДФ. Этот материал хорошо поддается обработке, экологически безопасен для человека. Эти панели делают из деревянной стружки при высоком давлении, при котором выделяется лингвин. Именно лингвин и склеивает частички дерева друг с другом. При изготовлении не используются посторонние клеящие составы, а значит, исключена возможность выделения вредных веществ. Эти панели хорошо переносят повышенную влажность, не дают развиваться в себе грибкам. Все это значительно повышает срок их службы.

Налаживание производство кухонь совсем не сложно. Вначале понадобиться помещение, которое будет отвечать всем пунктам правил техники безопасности. Обязательно наличие света, воды, отопления. Помещение должно быть такой площади, чтобы было место для деталей кухни и склада готовых изделий. Офис не обязательно располагать рядом с производством. Можно даже самим не заниматься нарезкой деталей нужных величин, а заказывать их на предприятии-изготовителе. Там же можно делать заказы и на фурнитуру. Изготовление кухни минимализм по требованиям в производстве.

Кухонная мебель представляет собой столы и шкафы с ящиками и дверцами, столешницы. Как видите ничего сложного и по работе доступно практически каждому. Необходимо конечно хотя бы немного знаний в плотницких работах и монтаже.

МДФ позволяет собирать самые различные типы кухонной мебели. Вам понадобиться только не большое количество инструментов. У вас будет основная задача это найти поставщиков и найти клиентов.

Желательно иметь пусть и не постоянной ставке дизайнера и бухгалтера. В самом начале с ними можно рассчитываться в зависимости от количества заказов. Когда дело наладиться и наладиться поток заказов, то этих специалистов можно брать на постоянную ставку.