Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать средств на продвижении сайта на английском языке

Бизнес

Бизнес становится глобальным, поэтому требует расширения рамок международного общения. Языком коммуникаций во всем мире является английский.

Если компания хочет завоевать международное признание, то ей необходимо продвижение англоязычного сайта.

Организация бизнеса

Для работы в сфере продвижения интернет-ресурсов стоит зарегистрироваться в налоговой службе в качестве самозанятого, если предполагается делать все в одиночку. Привлечение сторонних специалистов потребует обязательно регистрации ИП с выбором системы налогообложения в виде ЕНВД, УПС или платежей по патентной системе. Код ОКВЭД выбрать 63.11, или деятельность по обработке данных, и 63.12 – работа web-порталов.

Работа по переводу, оформлению и продвижению сайтов требует привлечения следующих специалистов:

  1. Переводчика, владеющего языком в совершенстве, понимающего идиоматические выражения и специальные термины.
  2. Специалиста СЕО, также владеющего английским языком.
  3. Программиста, чтобы лучше подстроить сайт под работу с англоязычным контентом и поисковыми системами.
  4. Специалистов SMM, отвечающих за продвижение сайта в англоязычном сегменте социальных сетей.
  5. Специалиста по связи с клиентами.

Работа по продвижению должна быть комплексной, Поэтому для лучшего взаимодействия персонала нужен офис, где возможна коллективная работа.

Нужна будет одна комната для размещения четырех столов с компьютерами, оргтехникой, вторая понадобится для приема клиентов, работы с посетителями. Лучше иметь третье помещение – кабинет начальника. Здесь можно вести переговоры, подписывать соглашения, проводить презентации полученных результатов.

Что нужно

Помещения стоит арендовать в офисных центрах, где имеется большое скопление потенциальных клиентов. В данном случае нужно произвести впечатление местом расположения, оборудованием офиса, чтобы уверить посетителей в прочном экономическом положении, респектабельности компании.

Кроме офисной мебели во все кабинеты, понадобится мягкая в приемную и кабинет начальника. Из оборудования нужны не менее шести компьютеров, цветной принтер, сканер.

Рекламу, продвижение своих услуг нужно осуществлять через интернет. Билборды и традиционные СМИ в таком бизнесе плохие помощники. Необходимую информацию компании-заказчики будут искать в интернете. Поэтому нужно организовать собственный сайт, в том числе в англоязычном варианте, чтобы клиенты могли убедиться в возможностях фирмы.