Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес на тонировании и бронировании окон зданий

Бизнес

тонирование оконВсе больше людей хотят не только жить в комфорте, но и работать.

А этому может помочь тонировка и бронирование окон в офисных помещениях. Положительный эффект от наклеивания специальной пленки на окна состоит в том, что жаркими летними днями такая пленка снижает температуру в помещении, задерживает значительное количества ультрафиолета, что благотворно влияет на всех находящихся в помещении. А хорошее состояние очень цениться в наше стремительное время, потому что от того, как чувствуют себя сотрудники компании, во многом зависит успех работы любой фирмы. Поэтому многие организации, заботясь о здоровье своих сотрудников, заказывают тонирование окон.

Кроме всего этого нанесение зеркальной тонировки позволит зданию приобрести более современный вид, скроет от посторонних офисную жизнь. Такое тонирование можно наносить и на пост охраны, что скроет от посетителей количество охраны, их вооружение и оборудование.

Чтобы подытожить необходимость такой услуги, как тонирование и бронирование окон перечислим их положительные стороны:

- односторонняя видимость, которая позволяет видеть только изнутри помещения, скрывая происходящее внутри;

- уменьшает проникновение тепла в помещение, что позволяет воздуху в помещении сохранять более низкую температуру;

- уменьшает количество яркого света в помещении, что препятствует выгоранию интерьера помещения, защищает от ИК- и УФ-излучения;

- повышает эстетичность здания.

Как видите, бизнес по оказанию этой услуги очень перспективен. В этом можно убедиться на примере http://magickton.ru. Для его успешной работы не понадобиться большого количества персонала. Для него понадобиться человек, который будет нарезать пленку на плоттере, наносить рисунок при надобности широкоформатным принтером, специалисты по наклейке пленки, менеджер, который будет заниматься поиском клиентов.

В этой сфере услуг пока что очень мало предложений, а вот рынок довольно таки объемен. Так что можно рассчитывать на большое количество клиентов и быструю окупаемость.