Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Правильно организуем бизнес по изготовлению и продаже чехлов на смартфоны

Бизнес

Повсеместное распространение умных телефонов привело к увеличению спроса на всевозможные аксессуары для них. Наибольшей популярностью пользуются разнообразные оболочки.

Они не только предохраняют дорогую технику от внешних воздействий, но и выделяют ее на фоне однотипных устройств. Чтоб наладить собственное изготовление их, необходимы вложения капиталов на уровне в 1500 евро.

Поскольку накрутка на готовые изделия превышает 51 %, то ежемесячная прибыль составит порядка 330 долларов США. В связи с этим организация подобного бизнеса считается перспективной идеей, позволяющей рассчитывать на возврат инвестиций уже к концу второго квартала работы.

Важно лишь все сделать правильно, разработать свой интернет-магазин, потому что многие покупатели решают купить чехол на Самсунг на galaxys8case, заказав и доставку, нежели посещать торговую лавку.

Общие правила

Вначале требуется досконально распланировать предстоящую деятельность. План должен включать и скрупулезный анализ конкурентов, потребительских настроений. В нем следует отразить и различные варианты выхода из неблагоприятных тенденций, которые могут появиться в будущем. Качественная документация позволит без особых сложностей привлечь инвесторов, если сбережений недостаточно для старта.

Затем в обязательном порядке должна осуществляться регистрация компании в государственных инстанциях. К ним относятся налоговики с различными фондами, занимающимися финансированием пенсионеров, выплатами временно нетрудоспособным гражданам. Официальный статус упростит сотрудничество с поставщиками исходного сырья, розничными продавцами и оптовиками.

Работать без кассового аппарата тоже не получится, поэтому придется его приобрести, зарегистрировать надлежащим образом. Обязателен и грамотный выбор системы налогообложения. Предпочтительно останавливаться на упрощенных вариантах, так как они снизят налоговое бремя, упростят отчетность, бухучет. В итоге повысится прибыльность затеи.

Нюансы организации

Потребуется в подходящем помещении разместить необходимые станки. Начинать можно даже с обыкновенных швейных машин, чтобы пополнять номенклатуру уникальными текстильными образцами. Пластиковые чехлы допускается распечатывать на трехмерном печатающем оборудовании из полимерных прутьев. Ради сбыта продукции надо заключить соответствующие контракты с магазинами.