Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Использование iPhone 11 для бизнеса: возможности смартфона

Бизнес

Компания Apple выпускает девайсы, которые успешные люди используют для бизнеса. При этом учитываются все запросы современного рынка. Приложение SKF обеспечивает сохранность десятков тысяч документов организации, причем пользоваться ими можно за пределами офисов.

Программа помогает не накапливать рабочую документацию. iOS 11 отвечает за то, чтобы информация хранилась в надлежащих условиях, безопасных для цифрового ресурса. Не факт, что iPHone не придумает что-либо еще для удивления, восхищения своих потенциальных и реальных покупателей. Купить iPHone 11 можно на сайте интернет-магазина.

Возможности телефона

  1. Девайс iPHone 11 является одним из наиболее покупаемых среди других моделей смартфонов. У него не только новый дизайн, но и возможности, которые не всем известны. Съемки видео, фото получаются качественными, включая ночное время. Можно переключиться с режима «фото» на «видео» нажатием круглой белой клавиши, немного подержав. Если потянуть клавишу вверх, автоматически начинается запись.
  2. Съемка объекта в комнате (другом месте) без воспроизведения всех окружающих шумов. Ведется запись звука только снимаемого объекта. Для этого необходимо его масштабировать, тогда при увеличении изображения звук будет записан с него.
  3. Чтобы отключить гаджет, нужно зайти в «настройки», найти строку «основные», дойти до нижнего края услуг, нажать «выключение». Не нужно будет отключать смартфон, нажимая на блокировку, громкость, двигать ползунок.
  4. Функцию «запись экрана» активируют, зайдя в «настройки», «пункт управления». Появляется иконка, на которую нажимают при необходимости записи. Таймер показывает обратный отсчет, после его окончания происходит запись. Закончить процесс можно нажатием на красные часы в углу экрана. Запись останется в отделе «фото».
  5. Появилась возможность написания текста (в английском языке), которая допускает использование одного жеста. Не нужно отрывать палец от дисплея, чтобы перейти на другую букву.
  6. Исправление опечатки посреди текста стало проще. При зажатии пробела появляется панель, двигаясь по которой можно дойти до ошибки. Для выделения одного слова на него нажимают два раз. Нажав три раза, выделяют абзац.

Включение скрытой кнопки возможно, найдя в «универсальном доступе» пункт «касание». Кнопку располагают в любом месте экрана, нажать можно с разных разделов. Активация скрытой кнопки облегчает пользование смартфоном. Помимо стандартного набора функций, можно задать собственные параметры.

В современном мире iPHone 11 популярен среди бизнесменов. Его покупают юридические лица, корпоративные пользователи. Все сошлись на мнении, что он заменяет ноутбук, особенно если сотрудники отсутствуют в офисе, им необходимо быть мобильными.

С развитием технологий девайс iPHone 11 стал не только лучшим среди игровых гаджетов, но и серьезным помощником современному бизнесу.