Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как организовать бизнес в виде услуг муж на час и что понадобится

Бизнес

В неполных семьях не каждая мама способна своими силами вбить гвоздь, залатать канализацию, отремонтировать электропроводку, отреставрировать мебель.

И современные мужчины не всегда готовы заниматься грязной работой, стараясь побольше зарабатывать денег, подолгу задерживаясь на основной работе, изматываясь окончательно на ней как физически, так и морально.

В результате в стране генерируется стабильный спрос на выполнение мелких ремонтов, иных мероприятий, связанных с устранением бытовых проблем. Если сейчас посмотреть сервис домашних услуг, то невольно подмечаются ценники, которые позволяют исполнителям получать приличный доход. Основываясь на вышеприведенной информации, можно с уверенностью открывать собственное дело в данной сфере, рассчитывать на достойную прибыль.

Первые шаги

Статистика государственная с выборочными сведениями от участников рынка считается надежным источником, но ее недостаточно для понимания ситуации, сложившейся в конкретном населенном пункте. Именно по этой причине при наличии навыков по починке кранов со смесителями, сборке мебельных гарнитуров, прокладке электропроводки следует попробовать обслуживать жителей без официальной регистрации предприятия.

Потребуется в течение нескольких месяцев поработать в качестве мужа на час, принимая оплату наличными. Если за это время не удастся наработать обширную клиентскую базу, выйти на существенные обороты, то и без бизнес-плана станет очевидной нерентабельность затеи. О налоговиках можно не волноваться, потому что за короткий временной отрезок они не заметят присутствия нового самозанятого.

Когда первоначальный опыт покажет перспективность идеи, тогда необходимо без колебаний проходить во всех органах регистрационную процедуру. Новоиспеченная компания либо предприниматель сразу будет работать с прибылью, так как уже имеются постоянные клиенты.

Последующее развитие

Базовый перечень услуг сформируется еще на подготовительной стадии при нелегальном обслуживании. Выяснятся и работы, которые нужны людям, но нет подходящих инструментов либо навыков.

Первая проблема естественным образом исчезает по мере обогащения фирмы, а вторая задача решается наймом высококвалифицированных узкоспециализированных сотрудников. Персонал допускается привлекать по мере появления объемов с подписанием соответствующих контрактов гражданско-правового характера.