Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как стать моряком: прохождение Марлин теста онлайн

Бизнес

У людей, мечтающих стать высокооплачиваемыми моряками, благодаря предоставляемым услугам появилась реальная возможность воплотить свои фантазии в реальность.

Специалисты компании помогают пройти разноплановое обучение, сертифицироваться надлежащим образом. Иногда для этого даже не нужно покидать собственного уютного дома, потому что, к примеру, сдать Марлин Тест онлайн можно.

Преимущества

Сервисный центр, призванный качественно подготовить мореплавателей, трудоустроить их, считается одним из флагманов отрасли. Персонал также всесторонне поддерживает мореходов, как будущих, так и уже состоявшихся. Максимум содействия украинским морякам позволяет им развивать свою карьеру, повышать уровень конкурентоспособности, выгодно выделяться на общемировом рынке труда.

Клиенты обслуживаются и из других стран бывшего Советского Союза, поскольку основное взаимодействие осуществляется посредством глобальной сети. Безвозмездно и быстро оказываются разнообразные консультации, а предоставленное профессионалами обслуживание необходимо оплачивать лишь после завершения всех мероприятий. При этом отсутствуют скрытые поборы, так как компания действует исключительно прозрачно в соответствии с действующими законами.

Номенклатура

В перечень входит исчерпывающий набор учебно-тренировочных курсов, направленный на подготовку плавсоставов. Обучение осуществляется согласно требованиям конвенции международного образца. Занятия рассчитаны как на новичков, так и рядовых мореплавателей, которые нуждаются в переподготовке либо повышении собственной квалификации.

Поскольку учебный процесс проходит под руководством легитимных преподавателей, то по окончании его выдаются различные морские сертификаты, имеющие юридическую силу во всем мире.

Консультационно-информационные услуги предполагают прохождение через Интернет и профессионального тестирования на знание английского. Это особенно важно для тех, кто стремится найти работу в крупных судоходных корпорациях. Бизнесмены, связанные с морем, среди многочисленных требований указывают и наличие сертификата Marlins Test, демонстрирующего уровень владения языком.

Подготовительные уроки с тестами выполняются с применением соответствующего программного обеспечения, одобренного Великобританией. Доступ к нему обеспечен за счет официального статуса реселлера.