Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Программа BUHTA: WMS: положительные стороны и применение

Бизнес

Программа BUHTA: WMS, это система управления складом. Вспомогательная программа Buhta включает в себя: разработки и практические решения, позволяющие эффективно применять ее в работе, в сфере: логистики,  дистрибуции и разного типа торговли.

Покупая программу, пользователи получают решения, которые актуальны и в перспективе, их  можно использовать  в процессе развития бизнеса. Кроме этого есть допустима индивидуальная настройка под нетрадиционные узконаправленные задачи. Главное достоинство, это быстрое внедрение, чтобы начать работу нужно просто, скачать программу BUHTA: WMS на buhta.ru/sistema-upravleniya-skladom-wms/9-opisanie-sistemy.html.

Достоинства

Положительные стороны:

  1. Многофункциональность и высокая скорость выполнения работы. Независимо от того каких габаритов складское помещение, программа быстро и качественно решает поставленные задачи.
  2. Удобный и обширный функционал, позволяет выполнить настройку программы  под конкретные задачи, создать среду управления для всех рабочих зон, учитывая назначение, особенности и обязанности.
  3. Универсальность. На работу программы  не оказывает влияния область деятельности склада, его габариты, уровень потока продукции. Вся деятельность  анализируется и ведется учет онлайн все изменения отображаются моментально.
  4. Программа справляется с высокой нагрузкой без ущерба скорости и качеству.
  5. Программа упрощает процесс выполнения логистики и управление грузами, за счет использования вывода на монитор буквенно-цифровой информации, а также графиков и схем, позволяющих визуализировать процессы  общей загрузки и отдельных участков.
  6. Может объединяться с другими программами, например с бухгалтерским учетом или базами данных.
  7. Высокий уровень безопасности, приложение оснащено нескольким уровнями защиты информации.

Применение и возможности

Система может применяться как для небольшого складского помещения, так и для крупного склада или для целого комплекса складов, размещенных на расстоянии города или соседних городов.

Функциональные возможности:

  1. Обработка, анализ и оптимизация всех складских работ.
  2. Все процессы отображаются в режиме реального времени.
  3. За счет качественного анализа, позволяет рационально использовать свободное  пространство склада, сокращая издержки производства.
  4. Регулярно проводит отслеживание состояния склада и уровень вовлеченности в работу сотрудников.
  5. Прием, замещение и отправка выполняются  автоматически, согласно установленному стандарту.
  6. Моментальная обработка данных, увеличивающая пропускную способность.