Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на накрутке в социальных сетях: идеи и советы

Бизнес

Пользователи социальных ресурсов всеми силами стараются стать популярными. Многочисленные подписчики, одобрительные оценки, множество комментариев к постам значительно повышают стоимость рекламы, размещаемой на их страницах, что в конечном итоге приводит к личному обогащению.

Многие решают заказать лайки бесплатно, чтоб без вложения собственных финансов пробиваться к заветной цели. Однако при правильном подходе реально зарабатывать на раскручивании. Принцип заключается в участии на биржах, предлагающих выполнять задания по накручиванию в автоматическом режиме с накоплением внутренней валюты, и порталах с заказчиками, которым нужна накрутка лайков, увеличение целевой аудитории.

Аккумулирование баллов

Сначала потребуется пройти несложную регистрацию на веб-сайте, где допускается заблаговременно созданные учетные записи в популярных соцсетях передавать в управление боту. Затем на вкладке для робота указываются все имеющиеся в распоряжении аккаунты. Он будет ими пользоваться, чтобы лайки ВКонтакте проставить. При этом пользователей ВК можно своими силами и не оформлять. В глобальной паутине они по дешевке продаются сотнями.

Дальнейшие действия сводятся к наблюдению за ростом количества баллов, которые система разрешает расходовать на раскручивание. Они и станут капиталом, приносящим прибыль. Чем больше аккаунтов закреплено за ботом, тем выше отдача. Возможна раскрутка групп и самостоятельная.

Такую работу никто не запрещает. Выполнение заданий вручную тоже аналогичным образом оплачивается. Некоторые биржи берут за обслуживание вознаграждение, поэтому ради рентабельности следует искать варианты без комиссий.

Продажа услуг

Предварительно осуществляются регистрационные шаги на биржах, предназначенных для заказов на продвижение ВКонтакте, накручивание ключевых показателей в других социальных сетях. Только после этого появляется возможность реализовывать баллы, накапливаемые автоматом, рассмотренным выше.

Новый аккаунт должен заработать хотя бы несколько хвалебных отзывов, оставленных довольными клиентами, чтоб начать регулярно приносить заявки. Ускорить процесс помогают предложения по безвозмездному оказанию услуг в обмен на положительные отметки. Через пару месяцев активной трудовой деятельности вложенные усилия окупятся постоянным заработком.