Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес на накрутке лайков и привлечении подписчиков в Инстаграм

Бизнес

Заработок в Инстаграм растет. Социальная сеть стала отличным источником крупных сумм. Несмотря на слухи об исчезновении лайков, они всё ещё есть.

Начинающим блогерам нужны быстрые лайки и подписчики. Один из вариантов получить их – купить лайки в Инстаграме на doctorsmm.com.

Организация бизнеса по накрутке лайков

Самостоятельная организация накрутки довольно дорого стоит. Заинтересованному лицу нужно приобрести специальные программы, пройти курсы по настройке или потратить время на самостоятельное изучение. В большинстве случаев бизнес строится на перепродаже лайков и подписчиков.

  1. Найти выгодное предложение по накрутке. Интернет пестрит предложениями по накрутке с разными условиями и ценовым диапазоном. Вам нужно выбрать самое выгодное и предлагать его со своей наценкой. Искать можно в Инстаграм, на специализированных сайтах, на биржах фриланса.
  2. Найти клиентов. Поиск покупателей услуги происходит несколькими способами. Если Вы только начали, то можно вручную искать клиентов на тех же биржах, предлагать в Инстаграм. Больше результатов будет, если оформить рабочий аккаунт, накрутить туда подписчиков и получить первые отзывы о работе. Можно первые накрутки сделать бесплатными или по невысокой цене.
  3. Продвижение. На аккаунт или сайт с предложенными услугами нужно привлекать трафик.
  4. Найм сотрудников. Когда дело выйдет на определенный доход, и вы самостоятельно перестанете справляться с наплывом клиентов, берите помощников в команду. Конечно, обучение займет какое-то время, но зато потом освободит вам руки для других задач.

Полезные советы

  1. Не обещайте того, чего не можете выполнить. Обещать живых подписчиков без отписок не стоит. У человека будут обмануты ожидания, он не обратится к вам еще раз. Вам напишут негативный отзыв.
  2. Ежедневно ведите аккаунт, который продвигаете. Сторис и посты с информацией об услугах накрутки должны постоянно попадаться на глаза потенциальным клиентам. Так выше шанс заработать больше.
  3. Постоянно пробуйте. Изучайте информацию на форумах, заводите знакомства с теми, кто уже зарабатывает таким способом. Анализируйте работу конкурентов. Закажите у них пробную накрутку и посмотрите результат.
  4. Работайте честно. Честность всегда ценится. Закон бумеранга работает для вас также, как и для остальных.

Накрутка лайков и подписчиков в качестве бизнеса приносит хороший заработок при правильно выстроенной системе.