Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Легальный заработок на Standoff 2: способы, особенности и советы

Бизнес

altИгроки стремятся к получению большого количества золота, потому что оно позволяет покупать всевозможные скины с разнообразными боксами. Редкими приобретениями приятно хвастаться перед другими играющими. Часть людей ради этого готово воспользоваться читами с хаками.

Торговый метод добычи золота

Технология настолько проста, что ее осилит даже неопытный новобранец. Однако для обогащения таким путем потребуется масса свободного времени и сил. В каждом аккаунте всегда есть хотя бы один скин. При регистрации новой учетной записи он генерируется случайным образом. Иногда достается великолепный, но чаще попадается посредственный вариант. Если игрок уже достаточно много часов наиграл, то смог собрать целую коллекцию вещей. В этом случае дорога к богатству будет наиболее быстрой.

Выбранный предмет необходимо продать на рынке по выгодной цене. Средний скин реально реализовать за 0,17 голды. Все полученное золото сразу направляется на закупку различных скинов, отличающихся наименьшей стоимостью. После этого они тут же должны выставляться на продажу с накруткой не более 10 %. Обычно достаточно поставить значение на 0,001 больше.

Особенность игрового рынка заключается в постоянном изменении цен. Именно поэтому изначально дорогая вещь, которая никому не нужна, со временем становится востребованной. Если не торопиться, усердно трудиться, то механизм позволяет действительно разбогатеть. Это будет небыстрый путь, но он не приведет к забаниванию за применение читов с модами.

Особенности способа

За квартал игрок запросто сформирует коллекцию уникальных скинов, а на его балансе будет красоваться еще тысяча золотых монет. Чем больше времени будет потрачено на финансовые сделки, тем быстрее произойдет улучшение благосостояния персонажа. Придется взять за правило каждый день выкупать дешевые предметы, выставлять их на продажу с указанием желаемой цены.

Спросом пользуются недорогие вещи, по этой причине нет смысла гнаться за дорогостоящими изделиями. Представители последней группы могут оказаться вообще неликвидом. Формально скин за 100 голдов должен принести прибыль в 10 единиц золота. Однако на практике пока он будет ждать своего покупателя за счет быстрого оборота на дешевых предметах можно заработать гораздо больше.