Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какая бывает работа на дому для мам в декрете?

Бизнес

работа на домуСовременным мамам в вопросах финансов трудно рассчитывать только на супруга – денег мужа не хватает на всё.

Необходим вариант подработки, но ведь нельзя оставить своего малыша. Именно в этот момент вы понимаете: я ищу работу на дому. И такая работа есть – специально для мам в декрете.

Всё более распространённой и востребованной становится работа по набору текста. Сюда относится как копирайтинг (написание статей для различных сайтов и блогов), так и выполнение дипломных, курсовых, контрольных работ для студентов и школьников. Всё, что от вас потребуется – умение владеть клавиатурой и грамотное изложение мыслей. Вы сами можете определять близкое направление и, при этом, получать достойный доход, а бирж копирайтеров хватит на всех.

Любящим спокойствие мамам, наверняка, придётся по душе рукоделие. Вяжете или вышиваете крестиком, любите плетения бисером? Замечательно! Каждое из данных видов рукоделия имеет спрос. Люди любят дарить своим близким и друзьям эксклюзивные вышитые картины, пледы, салфетки, детские пинетки или шапочки и т.д. Впрочем, если имеет талант резьбы по дереву, то и это пригодится людям. Помимо прочего, вы принесёте долю радости другим.

Для мам, умело владеющих фотошопом и иными графическими программами, так же существует возможность заработать. Однако даже не владеющие программами, но фотоаппаратом женщины, принесут пользу клиентам. Коли вы хорошо рисуете, делаете красивые снимки – предложите свои услуги, например, на свадьбах.

Желающим поберечь свои глаза допустимо взяться за кулинарию (конечно, при условии, что вкусно готовите). Самой востребованной в таком деле является выпечка – всевозможные кексы, пирожки, торты. Особенно популярно изготовление оригинальных тортов на дни рождения или свадьбы. Даже если вы не слишком совершенны в вопросе украшения выпечки, можно подключить способных подруг.

Как мама вы имеете возможность получить работу няни на дому. Другие мамы весьма требовательны к таким дамам и не всегда готовы доверить своё дитя чужому человеку, но в вашем случае всё обстоит иначе. Большинство отталкивается от позиции, что раз вы смотрите за собственным ребёнком, значит, и с их чадом справитесь, так как имеете нужный опыт. Вдобавок ко всему, ваш малыш будет иметь приятное детское общество.