Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Интернет-магазин женской одежды

Бизнес

Интернет-магазин женской одеждыСегодня интернет-торговля довольно рентабельный и прибыльный бизнес. Ежедневно через интернет-магазины проходит огромного количество покупателей.

Его популярность объясняется очень просто - это, прежде всего удобство, выбрать и купить товар можно не выходя из дома, для этого главное иметь интернет и компьютер.

Для открытия реального магазина одежды может потребоваться не один десяток тысяч долларов. Ведь только стоимость одного квадратного места  площади помещения для магазина в хорошем месте обойдется в кругленькую сумму.

А вот для создания виртуального магазина понадобится в 2-3 раза денег меньше, прежде всего за счет того, что помещения для магазина вам не понадобиться.

При качественной раскрутке интернет-магазина одежды, прибыль может составлять до 100-200 тысяч рублей в месяц.  А вот рентабельность будет зависеть от способов продажи, поставщиков, а ассортимента, предлагаемого вашим магазином. Хотя женская одежда всегда относилась, и всегда будет относиться к самым рентабельным вещам.

Самый большой спрос всегда имеют джинсы, верхняя одежда, обувь, кофты, футболки и ремни. Этот товар должен быть в обязательном порядке и широком ассортименте. Если отказаться от этой группы товара, то магазин потеряет большое количество клиентов. И не стоит все же забывать о мужской половине человечества, даже если магазин и женской одежды.

Решившись остановить свой выбор на интернет-магазине одежды, стоит не забывать, что на этой нише бизнеса очень высокая конкуренция.

Основные клиенты интернет-магазинов - это молодежь. Поэтому при закупке товара у поставщиков надо ориентироваться именно на нее.  При выборе моделей лучше всего останавливать свой выбор не стильной одежде высокого качества.