Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Обзор отеля Вилла «Моришка»: особенности, стоимость и преимущества

Бизнес

altОдна из самых актуальных тенденций последнего десятилетия — здоровый и активный образ жизни. Именно поэтому многие предпочитают вместо ленивого пляжного отдыха на морском побережье поездки на горнолыжные курорты.

Катание на лыжах, санях, сноубордах, коньках помогает поддерживать отличную физическую форму, дарит массу позитивных эмоций и невероятный заряд энергии! А украинский Буковель — идеальное место для такого отдыха. Удобное транспортное сообщение, превосходно развитая инфраструктура и благоприятная экологическая обстановка — очевидные плюсы курорта. Даже после окончания лыжного сезона здесь найдется достаточно интересных занятий на любой вкус: походы, экскурсии, катание на лошадях и велосипедах, сплавы по горным рекам, альпинизм и многое другое. В Буковеле регулярно проходят концерты, фестивали, яркие шоу-программах, спортивные соревнования, так что скучать не придется!

При планировании отдыха важно уделить внимание выбору варианта размещения. Основные критерии при этом — комфорт, безопасность, хорошее месторасположение, доступная цена. Всем этим требованиям как нельзя лучше соответствуют отель «Вилла Моришка» в Буковеле. Официальный сайт: villamorishka.com.ua/

Новая частная гостиница находится недалеко от первого подъемника, на живописном участке между лесистыми склонами гор Синяк и Хомяк. Это два четырёхэтажных жилых корпуса с 60 номерами различной площади, рестораном на 45 мест, сауной, комнатой для хранения и сушки спортинвентаря, бесплатной гостевой парковкой на 50 авто. Двор отеля огорожен, доступ на территорию ограничен. Служба безопасности виллы работает круглосуточно, ведётся видеонаблюдение.

Стоимость проживания в Моришке зависит от площади и уровня комфортности номера, выбранного периода и продолжительности отдыха. На постоянной основе действуют выгодные акционные предложения и скидки. Размещение детей до 10 лет бесплатное. При бронировании возможен выбор тарифов с питанием. Ресторан отеля заслуживает отдельного упоминания. Зал, оформленный в оригинальном этно-стиле, расположен на первом этаже виллы. В его меню собраны лучшие рецепты гуцульской кухни, приготовленные из свежайших фермерских продуктов. Но при желании вы можете заказать классические или диетические блюда.

Номера отеля достаточно просторные, с удобной эргономичной планировкой, стильной отделкой, современной мебелью. Среди них и роскошные двухуровневыми апартаменты и стандартные двух-, трёхместные варианты. Качественная сантехника, плазменные телевизоры, бесплатный доступ к интернету, видовые балконы, горячая вода, отопление — владельцы виллы позаботились обо всех нюансах. Во дворе «Моришки» выделено место под мангальная зону. Что может быть лучше пикника на свежем воздухе в компании друзей?

Гости «Моришки» отмечают слаженную работу персонала, профессионализм и доброжелательность. Сотрудники всегда готовы помочь вам в любых вопросах, начиная от заказа такси или бронирования билетов на поезд и заканчивая организацией досуга в Буковеле.