Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на монтаже фальшпола: идеи бизнеса и особенности

Бизнес

Со временем человеческое отношение к полу претерпело изменения, забыты те времена, когда деревянный пол покрывали какой-нибудь краской и забывали о том, что он есть.

Сейчас половое покрытие это полноценный часть дома, который также как стены и потолок требует внимания, со стороны. К полу предъявляется огромное количество требований эстетичный внешний вид, ровное покрытие, шумоизоляция, теплоизоляция, практичность и приятная фактура. Создать все эти условия поможет фальшпол, который позволяет выровнять основание и удобно разместить все инженерные сети под ним. Купить фальшпол, можно сразу с установкой специалистов, что очень удобно позволяет экономить время и силы.

Этапы

  1. Начать мини бизнес следует с разработки плана действий. Необходимо изначально определиться будет это работа без регистрации, через сарафанное радио и стенды объявлений. Или вы хотите превратить это в настоящий заработок, открыть ИП. Оформить упрощенную систему налогообложения. Арендовать здание и нанять людей для работы. Независимо от данного решения, необходимо выполнить несколько обязательных этапов.
  2. Покупка или аренда инструментов и оборудования: электролобзик и электрическая отвертка, лазерный уровень, уголок (чтобы под прямым углом выставлять опоры), рулетка, малый лазер, подъемник, электрическая дрель.
  3. Найм персонала, если планируется осуществлять работу одной бригадой, и вы также планируете в нее входить. То достаточно 2-3 человек.
  4. Поиск клиентов, на первых этапах самое сложное найти заказчиков. Поэтому размещать объявления следует во всех доступных местах, форумы, социальные сети, радио и тв, раздавать рекламные буклеты и листовки. Обратиться за разрешением в строительные гипермаркеты и разместить там свои листовки.

Советы

Для работы требуется минимум 2 человека в бригаде и необходимо, чтобы хотя бы один человек имел опыт установки фальшпола и опыт правильно осуществлять замеры.

Для того чтобы находить клиентов можно разместить рекламу в сети и на стендах объявлениях, отличный вариант договорится со строительными магазинами и оставить свои данные, для покупки фальшпола с услугой монтажа.

Перед началом работ следует предоставлять услугу снятия замеров по доступной цене.

Бригада занимающаяся монтажом, может взять на себя дополнительную услугу по доставке и подъему фальшпола на адрес.