Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Создание сайта лендинга для бизнеса: способы и этапы

Бизнес

Современный мир, век технологий. Жизни людей протекают в сети интернет, работа, обучение, покупки и знакомства, общения и развлечения, все это человек получает на просторах всемирной паутины массовой и всепоглощающей.

Любая уважающая себя компания, от самой малой до мировых масштабов не теряют возможности использовать интернет как базу для продвижения. Существуют просто сотни вариантов рекламы в сети, но более продвинутые компании желающие упростить себе задачу и сэкономить, пошли вперед и кроме рекламы стали использовать для продвижения своей услуги или продукции одностраничники. Сайты лендинги, цель которых заполучить как можно больше покупателей. Создать такой сайт удобно из шаблона, просто наполнив содержанием и прикрепить. Сегодня можно посмотреть конструктор лендинговых магазинов на vacuumdom.com.

Что это?

Сайты лендинги имеют и другое название, одностраничники. Как правило, основная функция, такой страницы это повышения уровня продаж. Страница максимально проста и создана для того чтобы оставить заявку. По сути, посетитель может выполнить лишь два действия или уйти со страницы или оставить заявку, ничего лишнего. Максимальная простота повышает уровень эффективности. Для большей результативности и роста продаж создается, несколько таких страниц. Чем больше кликов, тем выше конверсия продаж.

Достоинства

Преимущества сайтов лендингов:

  1. Высокий уровень гибкости страницы и простота обслуживания. Благодаря тому, что страница всего одна и на ней минимальное количество опций, обновлять и совершенствовать ее гораздо проще и быстрее.
  2. Относительно невысокая себестоимость, поскольку изначально страница не требует сложных программ, и обладает минимальными функциями, требуются минимальные вложения и немного времени.
  3. Конкретная специализация, такие одностраничники используются для конкретной рекламной акции или одного определенного товара. В связи с таким узким направлением, внимание потенциального покупателя не рассеивается.
  4. Простота. Создать свой собственный лендинговый сайт можно по готовому шаблону. Найти шаблоны можно в сети интернет, без особого труда . В последнее время многие компании занимались разработкой готовых макетов. Даже человек совершенно не разбирающийся в данной сфере можно заполучить готовый шаблон для своих услуг и получать от этого прибыль.