Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Виды рекламы

Бизнес

Виды рекламы:

Интернет реклама.

Не мало, значит реклама в сети Интернет, реклама по радио и в журналах. В Интернете очень много пользователей, которые хотят что-то приобрести, воспользоваться какой-то услугой, они целенаправленно ищут это. Реклама в Интернете это, пожалуй, самый ее удобный вид, который реально читают, главное, чтобы эта реклама была заметной и релевантной (то есть, ваш рекламный материал - графический баннер, ссылка были именно на том сайт, тексте, контексте, смысл которого НАИБОЛЕЕ близок вашему продукту, услуге, сайт.

Например: Вы продаете автомобили.

Тогда реклама (графический баннер картинка, текстовая ссылка) были на сайте про автомобили, где люди заинтересованы именно автомобилями. Или в тексте, статье, обзоре, новости про автомобили.

Есть один, очень выгонный способ рекламы, это раскрутка вашего сайта, где выложены ваши продукты и контакты.

Чтобы раскрутить сайт, можно использовать статейную рекламу, в результате, В Яндексе, ваш сайт начнут находить люди по ключевым запросам. Например «Купить ***»

Чтобы раскручивать сайт статьями вот ссылка на биржи статей для раскрутки сайтов.

Подробнее про другие виды интернет рекламы.

Реклама по радио.

Реклама по радио - это очень удобно, радио слушают миллионы людей каждый день, и ваша реклама будет услышана, главное четко произносить свои данные. Реклама по радио намного дешевле, чём по ТВ. Но в любом случае, необходимо медиапланирование. Оно может оптимизировать расходы на рекламу.

Идеи по рекламе на радио:

1- голос в рекламе должен быть приятный.

2- контакты должны произноситься четко и несколько.

3- сделать рекламу по радио в виде песни. Песня иногда заедается в мозг, и ее ходишь и тихо поешь. Поэтому это эффективно.

Реклама в прессе.

Чтобы размещать рекламу в журнале, надо для начала узнать покупаем ли этот журнал, какой смысл размещать рекламу в не приобретаемом журнале? наиболее покупаемы женские журналы и журналы про авто.

1- реклама должна быть красочной, заметной, с картинками.

2- Желательно, чтобы страницы были ароматизированы (если вы продаете духи или что-то другое, пахучее .

3- Используйте пробники.

4- реклама должна располагаться в соответствующем разделе, ей должна соответствовать тема печати.