Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Выбрать брокера форекс по своему вкусу

Бизнес

Выбор брокера один из самых важных. Чтобы выбрать брокера форекс который вам подойдет, необходимо найти ответы на несколько нижеследующих вопросов.

- В течении какого времени ваш потенциальный брокер занимается оказанием услуг на форексе.

- Есть ли государственная лицензия на оказание соответствующих услуг.

- Какие валютные пары и инструменты для торговли предоставляет брокер.

- Каков минимальный денежный депозит для начала торговли.

- Каков спрэд на различные пары валют и торговые инструменты. Есть ли комиссия брокера.

- Какое плечо кредита (чем депозит больше, тем меньше кредитное плечо)

- Какие временные рамки и дополнительные условия по вводу и выводу денег клиента

выбрать брокера форекс

Для того что бы на практике оценить работу брокера или брокерской компании очень хорошо это попользоваться бесплатным демо-счетом в течении нескольких месяцев.

Также отзывы, которые можно найти в Интернете, помогут определиться с верностью выбора.

По мнению большинства игроков валютной биржи, для надежного и качественного доступа на рынок лучше выбрать брокера форекс, который является большим международным (желательно западным) банком или брокерским домом. Крупные игроки предпочитают именно самых надежных посредников. То есть финансовая надежность будет одним из определяющих факторов, если депозит не так уж мал.

В интернет пространстве среди брокеров и дилинговых центров очень много так называемых «однодневок». Они предлагают очень выгодные условия, низкий спрэд и комиссию, другие многочисленные бонусы. Однако, риск потери своих денег у таких посредников очень велик. Также качественность предоставляемых услуг у таких компаний очень хромает. Качественными торговыми условиями называют: конкурентность спрэдов, точность валютных котировок, возможность выбрать разные типы ордеров, программное обеспечение, соответствующее современным нормам, большой выбор валютных пар.

Нужно не забывать, что дилинговый центр по сути является букмекерской конторой и выигрыш выплачивает из собственных денег или денег других игроков. Крупный брокер, консолидирует средства клиентов и выходит с ними на реальный валютный рынок форекс.

То что бы корректно выбрать брокера форекс, необходимо предварительно изучить как можно более полно весь рынок услуг этого типа.